1. mirzaromeohridoy@gmail.com : Kazi Sakib : Kazi Sakib
  2. hridoysmedia@gmail.com : news :
রবিবার, ০১ অগাস্ট ২০২১, ০৮:১৪ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
বিশিষ্ট চাউল ব্যবসায়ী বাবুরালী সানার স্বরনে মাঝিয়াড়া ব্যবসায়ীদের শোক প্রকাশ সাংবাদিক আব্দুল আজিজ সড়ক দুর্ঘটনায় আহত জেলা নাগরিক অধিকার ও উন্নয়ন সমন্বয় কমিটির স্মারকলিপি প্রদান নরসিংদীতে রিক্সাচালকের করুণ কাহিনী শুনে আর্থিক অনুদান প্রদান দেবহাটায় মোবাইল কোর্টের অভিযানে পুশকৃত বাগদা চিংড়ি জব্দ, জরিমানা আদায় শার্শায় প্রধানমন্ত্রী কতৃক ঘোষিত প্রণোদনা এসএমই ঋণ বিতরণ বিশ্বজুড়ে ডেল্টার ঢেউ: বিভিন্ন দেশে রেকর্ড সংক্রমণ প্রশংসা পাচ্ছে অপূর্ব-মেহজাবিনের ‘অন্য এক প্রেম’ কিছু বিদেশি গণমাধ্যম দেশ ও সরকারের বিরুদ্ধে ভুল সংবাদ দেয় আশাশুনিতে সাতক্ষীরা জেলা পরিষদ সদস্য সাজাপ্রাপ্ত আসামী দেলোয়ার গ্রেপ্তার

নিহত চন্দ্র শেখরের পরিবারের সাথে আশাশুনি পূজা উদযাপন পরিষদের মতবিনিময়

  • প্রকাশের সময় : মঙ্গলবার, ৩ নভেম্বর, ২০২০
  • ৭৬ বার পড়া হয়েছে

এমএম সাহেব আলী, আশাশুনি প্রতিনিধি : আশাশুনির শোভনালী ইউনিয়নের বৈকরঝুটি গ্রামের শংকর মন্ডলের ছেলে নিহত চন্দ্র শেখরের পরিবারের সাথে মতবিনিময় করেছেন উপজেলা পূজা উদযাপন পরিষদ ও হিন্দু বৌদ্ধ খ্রীষ্টান ঐক্য পরিষদের নেতৃবৃন্দ। মঙ্গলবার বিকালে বৈকরঝুটির শংকর মন্ডলের বাড়ীতে মতবিনিময় করেন উপজেলা পূজা উদযাপন পরিষদের সভাপতি নীলকণ্ঠ সোম, সেক্রেটারী রনজিত কুমার বৈদ্য, হিন্দু বৌদ্ধ খ্রীষ্টান ঐক্য পরিষদের সভাপতি অধ্যাপক সুবোধ চক্রবর্তী, সেক্রেটারী দীপঙ্কর কুমার মন্ডল উপস্থিত ছিলেন। এসময় নেতৃবৃন্দ চন্দ্র শেখর হত্যা মামলার আসামী বৈকরঝুটি গ্রামের মোবাশে^র মোড়লের দৃষ্টান্তমূলক শাস্তির দাবী জানিয়ে সকল ভয়ভীতির উর্দ্ধে থেকে উপজেলা পূজা উদযাপন পরিষদ ও হিন্দু বৌদ্ধ খ্রীষ্টান ঐক্য পরিষদ তাদের পাশে থাকবে বলে আশ^স্ত করে শোকসন্তপ্ত পরিবারকে সমবেদনা জানান।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরও সংবাদ