1. mirzaromeohridoy@gmail.com : Kazi Sakib : Kazi Sakib
  2. hridoysmedia@gmail.com : news :
বুধবার, ২১ এপ্রিল ২০২১, ০১:৫৩ অপরাহ্ন

আশাশুনিতে জেলহত্যা দিবসে বিশেষ দোয়ানুষ্ঠান

  • প্রকাশের সময় : মঙ্গলবার, ৩ নভেম্বর, ২০২০
  • ৬৪ বার পড়া হয়েছে

এমএম সাহেব আলী, আশাশুনি প্রতিনিধি : জেলহত্যা দিবস উপলক্ষে জাতীয় ৪ নেতার রুহের মাগফেরাত কামনা করে আশাশুনিতে বিশেষ দোয়া অনুষ্ঠিত হয়েছে। মঙ্গলবার আসরবাদ আশাশুনি থানা সদর জামে মসজিদে আশাশুনি উপজেলা আওয়ামীলীগের সভাপতি উপজেলা চেয়ারম্যান এবিএম মোস্তাকিমের পক্ষ থেকে এ দোয়ানুষ্ঠানের আয়োজন করা হয়। জাতির জনক বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমান ও জাতীয় ৪ নেতা সৈয়দ নজরুল ইসলাম, তাজউদ্দীন আহম্মেদ, এএইচএম কামরুজ্জামান, ক্যাপ্টেন মুনছুর আলীসহ সকল শহীদের রুহের মাগফেরাত কামনা করে দোয়া ও মোনাযাত পরিচালনা করেন আশাশুনি থানা সদর জামে মসজিদের ইমাম হাফেজ প্রভাষক বাকি বিল্লাহ। এসময় উপস্থিত ছিলেন আওয়ামীলীগ ও তার অঙ্গসহযোগি সংগঠনের নেতৃবৃন্দসহ ধর্মপ্রান মুসুল্লীবৃন্দ।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরও সংবাদ