1. mirzaromeohridoy@gmail.com : Kazi Sakib : Kazi Sakib
  2. hridoysmedia@gmail.com : news :
রবিবার, ০১ অগাস্ট ২০২১, ০৮:০৩ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
নরসিংদীতে রিক্সাচালকের করুণ কাহিনী শুনে আর্থিক অনুদান প্রদান দেবহাটায় মোবাইল কোর্টের অভিযানে পুশকৃত বাগদা চিংড়ি জব্দ, জরিমানা আদায় শার্শায় প্রধানমন্ত্রী কতৃক ঘোষিত প্রণোদনা এসএমই ঋণ বিতরণ বিশ্বজুড়ে ডেল্টার ঢেউ: বিভিন্ন দেশে রেকর্ড সংক্রমণ প্রশংসা পাচ্ছে অপূর্ব-মেহজাবিনের ‘অন্য এক প্রেম’ কিছু বিদেশি গণমাধ্যম দেশ ও সরকারের বিরুদ্ধে ভুল সংবাদ দেয় আশাশুনিতে সাতক্ষীরা জেলা পরিষদ সদস্য সাজাপ্রাপ্ত আসামী দেলোয়ার গ্রেপ্তার দেবহাটায় নেট-পাটা অপসারণে ইউএনও’র অভিযান, জরিমানা শার্শায় এক সন্তানের জননীকে পিটিয়ে হত্যার অভিযোগ সাতক্ষীরা সামেক হাসপাতালে ইন্টার্ন ডাক্তারদের সংবর্ধনা অনুষ্ঠানে এমপি রবি

আশাশুনিতে জেলহত্যা দিবসে বিশেষ দোয়ানুষ্ঠান

  • প্রকাশের সময় : মঙ্গলবার, ৩ নভেম্বর, ২০২০
  • ৭৫ বার পড়া হয়েছে

এমএম সাহেব আলী, আশাশুনি প্রতিনিধি : জেলহত্যা দিবস উপলক্ষে জাতীয় ৪ নেতার রুহের মাগফেরাত কামনা করে আশাশুনিতে বিশেষ দোয়া অনুষ্ঠিত হয়েছে। মঙ্গলবার আসরবাদ আশাশুনি থানা সদর জামে মসজিদে আশাশুনি উপজেলা আওয়ামীলীগের সভাপতি উপজেলা চেয়ারম্যান এবিএম মোস্তাকিমের পক্ষ থেকে এ দোয়ানুষ্ঠানের আয়োজন করা হয়। জাতির জনক বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমান ও জাতীয় ৪ নেতা সৈয়দ নজরুল ইসলাম, তাজউদ্দীন আহম্মেদ, এএইচএম কামরুজ্জামান, ক্যাপ্টেন মুনছুর আলীসহ সকল শহীদের রুহের মাগফেরাত কামনা করে দোয়া ও মোনাযাত পরিচালনা করেন আশাশুনি থানা সদর জামে মসজিদের ইমাম হাফেজ প্রভাষক বাকি বিল্লাহ। এসময় উপস্থিত ছিলেন আওয়ামীলীগ ও তার অঙ্গসহযোগি সংগঠনের নেতৃবৃন্দসহ ধর্মপ্রান মুসুল্লীবৃন্দ।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরও সংবাদ