1. mirzaromeohridoy@gmail.com : Kazi Sakib : Kazi Sakib
  2. hridoysmedia@gmail.com : news :
সোমবার, ২৫ অক্টোবর ২০২১, ১২:৪৯ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
ভারতে ১০০ কোটি মানুষকে টিকা : মোদিকে হাসিনার অভিনন্দন পরীমণি: স্কুলের মেধাবী ছাত্রী থেকে আলোচিত নায়িকা ক্যাচ মিস আর বেহিসেবি বোলিংয়ে হার দেবহাটায় চালককে অজ্ঞান করে ইজিবাইক ছিনতাই, গ্রেফতার-৩ জেলা প্রশাসকের সাথে সাতক্ষীরা সাইবার-ক্রাইম অ্যালার্ট টিমের সৌজন্য সাক্ষাৎ বাংলাদেশ অবসর প্রাপ্ত সরকারি কর্মচারী কল্যাণ সমিতি সাতক্ষীরা জেলা শাখার নির্বাহী কমিটির সভা ইসলামী ফাউন্ডেশনের উপপরিচালকের সাথে জেলা নাগরিক অধিকার ও উন্নয়ন সমন্বয় কমিটির মতবিনিময় টাঙ্গাইল সদর উপজেলা ও পৌর স্বেচ্ছাসেবক লীগের বর্ধিত সভা অনুষ্ঠিত শার্শায় নৌকার মনোনয়ন জেরে হামলা: ইউপি সদস্যসহ আহত ২০ আ.লীগ প্রার্থীর নির্বাচনী জনসভা

তালায় বঙ্গবন্ধু জাতীয় যুব দিবস পালিত

  • প্রকাশের সময় : রবিবার, ১ নভেম্বর, ২০২০
  • ১৭১ বার পড়া হয়েছে

এসএম বাচ্চু,তালা(সাতক্ষীরা)প্রতিনিধি: “মুজিব বর্ষের আহবান, যুবদের কর্মকংস্থাস” প্রতিপাদ্য বিষয়কে সামনে রেখে সাতক্ষীরা জেলার তালায় বঙ্গবন্ধু জাতীয় যুব দিবস-২০ উপলক্ষ্যে আলোচন সভা,সনদ পত্র,গাছের চারা বিতারণ,যুবদের ঝণের চেক বিতারণ অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত হয়েছে। রবিবার সকালে উপজেলা প্রশাসন ও যুব অধিদপ্তরের আয়োজনে আলোচনা সভায় উপজেলা যুব উন্নয়ন কর্মকর্তা রেজউল করিমের সভাপত্বিতে প্রধান অতিখি হিসেবে বক্তব্য রাখেন উপজেলা সমাজ সেবা কর্মকর্তা শেখ আব্দুল আওয়াল। উপজেলা মহিলা বিষয়ক কর্মকর্তা নাজমুন নাহারের স ালনায় বিশেষ অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন পল্লী উন্নয়ন কর্মকর্তা শংকর কুমার,অধ্যক্ষ এনামুল ইসলাম,জেলা পরিষদ সদস্য মীর জাকির হোসেন প্রমুখ। যুবদের পক্ষ থেকে বক্তব্য রাখেন মাছুদুজ্জামান,আলোক সংস্থার মাসুদ রানা। আলোচনা সভায় আলোক সংস্থার নির্বাহী পরিচালক রাশিদুল ইসলামের নেতৃত্বে ৭০ জন যুবক উপস্থিত হন। আলোচনা সভা শেষে অতিথিরা সনদ পত্র,গাছের চারা বিতারণ,যুবদের ঝণের চেক বিতারণ করেন।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরও সংবাদ