1. mirzaromeohridoy@gmail.com : Kazi Sakib : Kazi Sakib
  2. hridoysmedia@gmail.com : news :
রবিবার, ০১ অগাস্ট ২০২১, ১২:১২ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
বিশ্বজুড়ে ডেল্টার ঢেউ: বিভিন্ন দেশে রেকর্ড সংক্রমণ প্রশংসা পাচ্ছে অপূর্ব-মেহজাবিনের ‘অন্য এক প্রেম’ কিছু বিদেশি গণমাধ্যম দেশ ও সরকারের বিরুদ্ধে ভুল সংবাদ দেয় আশাশুনিতে সাতক্ষীরা জেলা পরিষদ সদস্য সাজাপ্রাপ্ত আসামী দেলোয়ার গ্রেপ্তার দেবহাটায় নেট-পাটা অপসারণে ইউএনও’র অভিযান, জরিমানা শার্শায় এক সন্তানের জননীকে পিটিয়ে হত্যার অভিযোগ সাতক্ষীরা সামেক হাসপাতালে ইন্টার্ন ডাক্তারদের সংবর্ধনা অনুষ্ঠানে এমপি রবি ভারী বর্ষণে প্লাবিত জনগণের পাশে সোহেল বাল্য বিবাহ; ছেলে, বর-কনের অভিভাবক ও পুরোহিতকে জরিমানা কপিলমুনিতে জনসম্মুখে টানানো হলো ওয়ারেন্টভুক্ত আসামীদের নামের তালিকা

আশাশুনিতে বঙ্গবন্ধু জাতীয় যুব দিবস পালিত

  • প্রকাশের সময় : রবিবার, ১ নভেম্বর, ২০২০
  • ১৩৪ বার পড়া হয়েছে

আহসান উল্লাহ বাবলু উপজেলা প্রতিনিধি :  মুজিববর্ষের আহবান, যুব কর্মসংস্থান” এই প্রতিপাদ্যকে সমানে রেখে আশাশুনিতে বঙ্গবন্ধু জাতীয় যুব দিবস পালিত হয়েছে। রবিবার সকাল সাড়ে ১০টায় দিবসটি উপলক্ষে উপজেলা পরিষদ মিলনায়তনে আলোচনা সভা, ক্রেস্ট প্রদান ও বঙ্গবন্ধু জাতীয় যুব ঋণের চেক প্রদান করা হয়। উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা মীর আলিফ রেজার সভাপতিত্বে এসময় প্রধান অতিথি হিসাবে উপস্থিত ছিলেন, উপজেলা পরিষদ চেয়ারম্যান এবিএম মোস্তাকিম। উপজেলা প্রশাসন ও যুব উন্নয়ন অধিদপ্তরের আয়োজনে বিশেষ অতিথি হিসাবে উপস্থিত ছিলেন, উপজেলা ভাইস চেয়ারম্যান অসীম বরণ চক্রবর্তী, মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান মোসলেমা খাতুন মিলি, আবাসিক মেডিকেল অফিসার ডাঃ দিপন বিশ্বাস। উপজেলা যুব উন্নয়ন কর্মকর্তা এসএম আজিজুল হক এর পরিচালনায় এসময় সরকারী কর্মকর্তা, সাংবাদিক, বিভিন্ন সংগঠন পরিচালকবৃন্দ, আত্মকর্মী ও সংগঠকবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন। সবশেষে শ্রেষ্ঠ সংগঠক, সফল যুব ও যুব মহিলাদের মাঝে ক্রেস্ট প্রদান এবং ২৯ জন যুব ও যুব নারীদের মাঝে ১৪ লক্ষ ৩০ হাজার টাকার বঙ্গবন্ধু জাতীয় যুব ঋণের চেক প্রদান করা হয়।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরও সংবাদ