1. mirzaromeohridoy@gmail.com : Kazi Sakib : Kazi Sakib
  2. hridoysmedia@gmail.com : news :
রবিবার, ২৬ সেপ্টেম্বর ২০২১, ০৪:০১ অপরাহ্ন

মহানবী (সা.)-কে অবমাননার প্রতিবাদে কপিলমুনিতে বিক্ষোভ

  • প্রকাশের সময় : শনিবার, ৩১ অক্টোবর, ২০২০
  • ৬৮ বার পড়া হয়েছে
প্রবীর জয়, কপিলমুনি প্রতিনিধি : ফ্রান্সে মহানবী (সা.)-কে অবমাননার প্রতিবাদে সারাদেশের ন্যায় শুক্রবার বিকাল ৫ টায় কপিলমুনিতে বিক্ষোভ মিছিল ও সমাবেশ কর্মসূচী পালন করা হয়েছে। আছরবাদ কাশিমনগর বাজার মসজিদ থেকে স্থানীয় তৌহিদী জনতার বিক্ষোভ মিছিলটি বাজারের প্রধান প্রধান সড়ক প্রদক্ষিণ শেষে স্থানীয় তিন রাস্তা মোড়ে এক পথ সভায় মিলিত হয়। বাজার জামে মসজিদের খতিব মাওঃ শেখ আবুল কাশেম সিদ্দিকীর সভাপতিত্বে বক্তব্য রাখেন, কে আর আর মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের শিক্ষক মাওঃ আশরাফ হোসেন, মাওঃ জি এম আবু মুছা, সাবেক ইউপি সদস্য হাসানুর রহমান মোড়ল, কপিলমুনি যুবলীগের সাবেক সভাপতি শেখ কবির হোসেন, প্রমূখ। এ সময় বক্তারা ফ্রান্স সরকারের কঠোর সমালোচনা করে বাংলাদেশের পক্ষ থেকে রাষ্ট্রীয়ভাবে নিন্দা জানানোর আহ্বান জানানো হয়। পাশাপাশি ধর্মনিরপেক্ষতার কথা বলে ইসলামের বিরুদ্ধে বক্তব্য দেয়ায় ফ্রান্সের প্রেসিডেন্ট ম্যাক্রঁর ক্ষুব্ধ সমালোচনা ও তার ফাঁসির দাবি জানিয়ে সে দেশের উৎপাদিত পণ্য বয়কটের আহ্বান জানান।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরও সংবাদ