1. mirzaromeohridoy@gmail.com : Kazi Sakib : Kazi Sakib
  2. hridoysmedia@gmail.com : news :
মঙ্গলবার, ১৮ জানুয়ারী ২০২২, ১১:২৬ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :

মহানবীকে নিয়ে কুটক্তি’র প্রতিবাদে কলারোয়ায় মানববন্ধন

  • প্রকাশের সময় : শনিবার, ৩১ অক্টোবর, ২০২০
  • ১৫৩ বার পড়া হয়েছে
মহানবীকে নিয়ে কুটক্তি’র প্রতিবাদে কলারোয়ায় মানববন্ধন অনুষ্ঠিত হয়।

কলারোয়া প্রতিনিধি : মহানবীকে নিয়ে কুটক্তি করে কাটুন প্রকাশ করার অপরাধে কলারোয়ায় মানববন্ধন করে প্রতিবাদ জানিয়েছে ধর্মপ্রাণ মুসলিম জনতা। শুক্রবার জুমা নামাজের পর স্থানীয় ধর্মপ্রাণ মুসল্লি ও জনতা একতাবদ্ধ হয়ে এ মানববন্ধনে অংশ গ্রহন করেন। অসংখ্য মুসল্লি ব্যানার নিয়ে কলারোয়া উপজেলা পরিষদের সামনে যশোর-সাতক্ষীরা মহাসড়কের দুইধারে দাড়িয়ে মানববন্ধনে অংশ নিতে দেখা গেছে। ফ্রান্সে রাষ্ট্রীয়ভাবে বিশ^নবী হযরত মুহাম্মাদ (সাঃ)কে অবমাননা করার প্রতিবাদে আয়োজিত মানববন্ধনে বক্তারা বলেন, মেড ইন ফ্রান্স লেখা পণ্য বর্জন করুন, এখনই সময় মুসলিম উম্মার কলেমার ভিত্তিতে ঐক্যবন্ধ হওয়ার। এসময় উক্ত মানববন্ধনে মুফতি মতিউর রহমান,কলারোয়া রিপোর্টাস ক্লাবের সভাপতি আজাদুর রহমান খান চৌধুরী পলাম, মাস্টার শওকত আলী, মিজানুর রহমান, মুজাহিদুল ইসলাম, মফিজুল ইসলাম, শেখ শাহাজান আলী শাহিন, এড,কাজী আব্দুল্লাহ আল হাবিব, উজ্জল, রজিবুল ইসলাম প্রমুখ।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরও সংবাদ