1. mirzaromeohridoy@gmail.com : Kazi Sakib : Kazi Sakib
  2. hridoysmedia@gmail.com : news :
মঙ্গলবার, ২২ জুন ২০২১, ০১:৫২ অপরাহ্ন

পাইকগাছায় বিপুল পরিমান ইলিশ ধরা জাল জব্দ

  • প্রকাশের সময় : শনিবার, ৩১ অক্টোবর, ২০২০
  • ৩৯ বার পড়া হয়েছে

পাইকগাছা (খুলনা) প্রতিনিধি : পাইকগাছায় ইলিশ সংরক্ষণ অভিযানে বিপুল পরিমান ইলিশ ধরা জাল জব্দ করা হয়েছে। শুক্রবার সকালে উপজেলার শিবসা নদীর দারুনমল্লিক ও সোলাদানা এলাকা থেকে মৎস্য দপ্তর ও নৌ-পুলিশের যৌথ অভিযানে ৩০ হাজার বর্গমিটার ইলিশ ধরা জাল ও ২০ হাজার বর্গমিটার চরপাটা জাল জব্দ করা হয়। পরে জব্দকৃত জাল পুড়িয়ে বিনষ্ট করা হয়। সিনিয়র উপজেলা মৎস্য কর্মকর্তা পবিত্র কুমার দাসের নেতৃত্বে অভিযানে অন্যান্যদের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন নৌ-পুলিশের এস আই বাবুল আকতার, এ এস আই জাহিদ হোসেন, সহকারী মৎস্য কর্মকর্তা এস এম শহিদুল্লাহ, ক্ষেত্র সহকারী রণধীর সরকার ও ম্যাকানিক মনজুরুল ইসলাম।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরও সংবাদ