1. mirzaromeohridoy@gmail.com : Kazi Sakib : Kazi Sakib
  2. hridoysmedia@gmail.com : news :
রবিবার, ০১ অগাস্ট ২০২১, ০৮:৪৩ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
ইসরায়েলি তেল ট্যাঙ্কারে হামলার দায় অস্বীকার ইরানের করোনাকালীন সময়ে সাংবাদিকদের সরকারের প্রণোদনা দিলেন ইউএনও তালায় জলাবদ্ধতা নিরসনে ও জনদূর্ভোগ লাঘবে অবৈধ নেট-পাটা অপসারণ বিশিষ্ট চাউল ব্যবসায়ী বাবুরালী সানার স্বরনে মাঝিয়াড়া ব্যবসায়ীদের শোক প্রকাশ সাংবাদিক আব্দুল আজিজ সড়ক দুর্ঘটনায় আহত জেলা নাগরিক অধিকার ও উন্নয়ন সমন্বয় কমিটির স্মারকলিপি প্রদান নরসিংদীতে রিক্সাচালকের করুণ কাহিনী শুনে আর্থিক অনুদান প্রদান দেবহাটায় মোবাইল কোর্টের অভিযানে পুশকৃত বাগদা চিংড়ি জব্দ, জরিমানা আদায় শার্শায় প্রধানমন্ত্রী কতৃক ঘোষিত প্রণোদনা এসএমই ঋণ বিতরণ বিশ্বজুড়ে ডেল্টার ঢেউ: বিভিন্ন দেশে রেকর্ড সংক্রমণ

নলকুড়া কাসিমুল উলুম মাদ্রাসা ও এতিমখানার দোতলা ভবন নির্মাণ কাজের উদ্বোধন

  • প্রকাশের সময় : শনিবার, ৩১ অক্টোবর, ২০২০
  • ৫০ বার পড়া হয়েছে
এতিমখানার দোতলা ভবন নির্মাণ কাজের উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে ডা. আবুল কালাম বাবলা।

নিজস্ব প্রতিনিধি : দোয়া ও আলোচনা সভার মধ্য দিয়ে সাতক্ষীরা সদরের ১৩নং লাবসা ইউনিয়নের নলকুড়ায় কাসিমুল উলুম মাদ্রাসা ও এতিমখানার দোতলা ভবন নির্মাণ কাজের উদ্বোধন করা হয়েছে। শুক্রবার (৩০ অক্টোবর) সকাল ০৯টায় মাদ্রাসা প্রাঙ্গণে কাজী আবু হেলাল জিন্নুরাইন’র সভাপতিত্বে প্রধান অতিথি হিসেবে কড়াই থেকে নির্মাণ সামগ্রী ঢেলে নির্মাণ কাজের উদ্বোধন করেন বিশিষ্ট সমাজসেবক আলহাজ¦ ডা. আবুল কালাম বাবলা। প্রধান অতিথির বক্তব্যে তিনি বলেন, ‘দুনিয়াতে মসজিদ মাদ্রাসা নির্মাণ করা একটি ছদকায়ে জারিয়া মূলক কাজ। ইহকাল ও পরকালের শান্তির জন্য এধনের কাজে সকল মুসলমানদের এগিয়ে আসা উচিত।’
বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন সদর হাসপাতাল জামে মসজিদের পেশ ইমাম মুফতি সাইফুল্লাহ, তাকওয়া জামে মসজিদের পেশ ইমাম হাফেজ মাওলানা সালাহউদ্দিন, লাবসা বেলে পাড়া জামে মসজিদের পেশ ইমাম মুফতি শেখ মুহিবুল্লাহ, কাসিমুল উলুম মাদ্রাসা ও এতিমখানার মুহতামিম মাওলানা ইলিয়াস খান, নলকুড়া কেন্দ্রীয় জামে মসজিদের পেশ ইমাম হাফেজ মাওলানা শেখ মুস্তাফিজুর রহমান বিপু, কাসিমুল উলুম মাদ্রাসা ও এতিমখানা পরিচালনা কমিটির সদস্য শেখ আলমগীর হোসেন, জেলা স্বেচ্ছাসেবকলীগের দপ্তর সম্পাদক খন্দকার আনিছুর রহমান তাজু, ইসলামীক ফাউন্ডেশনের সাবেক সহকারি পরিচালক ডা. এ.টিএস মাসউদুর রহমান, বিশিষ্ট ছড়াকার নাজমুল হাসান, সাতক্ষীরা জেলা ফুটবল এসোসিয়েশনের ট্রেজারার শেখ মাসুদ আলী, বিশিষ্ট ব্যবসায়ী মো. মিজানুর রহমান খোকন, সাংবাদিক মীর মামুন হাসান, সাংবাদিক মীর তুহিন হাসান, নলকুড়া তরুণ সংঘের উপদেষ্টা মীর হায়দার আলী, মীর রায়হান আলী, শিক্ষক শেখ আলমগীর রহমান, শিক্ষক মীর আবুল কালাম, ব্যবসায়ী শেখ আজহারুল হক, শেখ আব্দুল বারী, শেখ আবিদ হাসান রিপন, ব্যবসায়ী মীর জাহিদ হাসান, ব্যবসায়ী আব্দুল আলিম, ব্যবসায়ী মীর জান্টু, ব্যবসায়ী আকতার হোসেন প্রমুখ। এসময় আলেম ওলামা ও এলাকার গন্যমান্য ব্যক্তিবর্গ উপস্থিত ছিলেন। সমগ্র অনুষ্ঠান স ালনা করেন কাসিমুল উলুম মাদ্রাসা ও এতিমখানার সম্পাদক শেখ রাশিদ আহমেদ।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরও সংবাদ