1. mirzaromeohridoy@gmail.com : Kazi Sakib : Kazi Sakib
  2. hridoysmedia@gmail.com : news :
রবিবার, ০১ অগাস্ট ২০২১, ১২:৫৭ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
বিশ্বজুড়ে ডেল্টার ঢেউ: বিভিন্ন দেশে রেকর্ড সংক্রমণ প্রশংসা পাচ্ছে অপূর্ব-মেহজাবিনের ‘অন্য এক প্রেম’ কিছু বিদেশি গণমাধ্যম দেশ ও সরকারের বিরুদ্ধে ভুল সংবাদ দেয় আশাশুনিতে সাতক্ষীরা জেলা পরিষদ সদস্য সাজাপ্রাপ্ত আসামী দেলোয়ার গ্রেপ্তার দেবহাটায় নেট-পাটা অপসারণে ইউএনও’র অভিযান, জরিমানা শার্শায় এক সন্তানের জননীকে পিটিয়ে হত্যার অভিযোগ সাতক্ষীরা সামেক হাসপাতালে ইন্টার্ন ডাক্তারদের সংবর্ধনা অনুষ্ঠানে এমপি রবি ভারী বর্ষণে প্লাবিত জনগণের পাশে সোহেল বাল্য বিবাহ; ছেলে, বর-কনের অভিভাবক ও পুরোহিতকে জরিমানা কপিলমুনিতে জনসম্মুখে টানানো হলো ওয়ারেন্টভুক্ত আসামীদের নামের তালিকা

মিমের তৈরি খাবার পাওয়া যাবে বিশেষ ছাড়ে

  • প্রকাশের সময় : বৃহস্পতিবার, ২৯ অক্টোবর, ২০২০
  • ১০৮ বার পড়া হয়েছে

বিনোদন ডেস্ক : লাক্স চ্যানেল আই সুপারস্টারেরে চ্যাম্পিয়ন হিসেবে ২০০৭ সালে শোবিজে পথচলা শুরু করেন বিদ্যা সিনহা মিম। এরপর তাকে দেখা গেছে নিয়মিতই মডেলিং ও অভিনয়ে। তিনি কাজ করেছেন দর্শকপ্রিয় নাটক-টেলিছবিতে। মিম কাজ করেছেন চলচ্চিত্রেও। দেশের সিনেমার পাশাপাশি কলকাতার বেশ ক’জন নামি নির্মাতার সিনেমায় প্রসেনজিৎ-জিৎ ও সোহমদের সঙ্গে দেখা গেছে তাকে। এ তারকা করোনার সময় বন্দি ছিলেন ঘরে। পরিবারের সদস্যদের সঙ্গে কেটেছে সময়। সম্প্রতি তিনি ধীরে ধীরে কাজে ব্যস্ত হয়ে উঠছেন। সেই ধারাবাহিকতায় একটি ভিন্নধর্মী অনুষ্ঠানে অংশ নিলেন। ফুডপ্যান্ডা আয়োজিত ‘ফর দ্য লাভ অব ফুড’র দ্বিতীয় পর্বে দেখা যাবে তাকে। এ অনুষ্ঠানটি পরিচালনা করেন কথাসাহিত্যিক হুমায়ূন আহমেদের পুত্র নুহাশ হুমায়ূন। মিমের সঙ্গে পর্বটিতে অংশ নেবেন স্ট্রিট ওভেনের মালিক দম্পতি আশিকুর রহমান ও সামিরা তারিন। এ পর্বে মিম তার পছন্দের একটি খাবার তৈরি করবেন সামিরা তারিনের সঙ্গে। মিমের তৈরি খাবারটি বিশেষ ডিসকাউন্টে কিনতে পাওয়া যাবে ফুডপ্যান্ডার অ্যাপে। মিমের সম্পূর্ণ ফুডভেঞ্চার দেখতে হলে চোখ রাখতে হবে আজ (২৯ অক্টোবর) সন্ধ্যা ৬টা ১৫ মিনিটে বেসরকারি টিভি চ্যানেল এনটিভি’র পর্দায়। টিভি চ্যানেলে প্রিমিয়ার হয়ে যাওয়ার পর ফুডপ্যান্ডার অফিশিয়াল ইউটিটিউব চ্যানেল এবং ফেসবুক পেজেও এই শো দেখা যাবে। ফুডপ্যান্ডার আয়োজনে ‘ফর দ্য লাভ অব ফুড’র প্রথম পর্বে গত ২২ অক্টোবর অতিথি হিসেবে ছিলেন গায়ক ও অভিনেতা তাহসান রহমান খান।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরও সংবাদ