1. mirzaromeohridoy@gmail.com : Kazi Sakib : Kazi Sakib
  2. hridoysmedia@gmail.com : news :
বুধবার, ২১ এপ্রিল ২০২১, ০২:৩৬ অপরাহ্ন

কর্মীকে দামি গাড়ি গিফট দিলেন জ্যাকুলিন

  • প্রকাশের সময় : বুধবার, ২৮ অক্টোবর, ২০২০
  • ২৫ বার পড়া হয়েছে

বিনোদন ডেস্ক : কর্মীকে দামি গাড়ি উপহার দিয়ে প্রশংসায় ভাসছেন বলিউড অভিনেত্রী জ্যাকুলিন ফার্নান্দেজ। বিজয়া দশমীতে খুশি হয়ে উপহার হিসেবে কর্মীর হাতে নতুন গাড়ি তুলে দেন তিনি। এতে নেটিজেনদের বাহবা পাচ্ছেন অভিনেত্রী। সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে ছড়িয়ে পড়া ভিডিওতে দেখা যাচ্ছে, নিজের কর্মীকে গাড়ি উপহার দিয়ে দশমীর শুভ মুহূর্তে তার পূজা করছেন জ্যাকুলিন ফার্নান্দেজ। নারকেল ভেঙে, লাড্ডু দিয়ে নতুন গাড়িকে বরণ করেন জ্যাকুলিনের ওই কর্মী। ভিডিওতে জ্যাকুলিনকে ট্রাফিক পুলিশের মতো পোশাক পরে থাকতে দেখা যায়।

লকডাউনের সময় সালমান খান এবং তার পরিবারের সঙ্গে পানভেলের বাগান বাড়িতে ছিলেন জ্যাকুলিন ফার্নান্দেজ। লকডাউন শেষে আনলক পর্ব শুরু হতেই জ্যাকুলিন পানভেল থেকে মুম্বাইয়ে ফিরে আসেন। মুম্বাইয়ে ফেরার পর অভিনেত্রী ফের নিজের কাজ শুরু করেন। তবে নিজের এক বন্ধুকে সময় দিতেই জ্যাকুলিন আনলক পর্ব শুরু হতেই পানভেল থেকে মুম্বাইয়ে ফিরে আসেন বলে জানা যায়।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরও সংবাদ