1. mirzaromeohridoy@gmail.com : Kazi Sakib : Kazi Sakib
  2. hridoysmedia@gmail.com : news :
বুধবার, ২২ সেপ্টেম্বর ২০২১, ১০:২২ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
দেবহাটার ভারপ্রাপ্ত নির্বাহী অফিসারের সাথে উপজেলা চেয়ারম্যানের শুভেচ্ছা বিনিময় সাতক্ষীরা পৌর আ.লীগ ৪নং ওয়ার্ড শাখার ত্রি-বার্ষিক কাউন্সিল ২০২১ অনুষ্ঠিত জলবায়ু পরিবর্তনের ফলে সৃষ্ট সমস্যা সমাধানে দেবহাটায় মানববন্ধন এমপি বাবু’র সাথে নবনির্বাচিত ইউপি চেয়ারম্যানদের শুভেচ্ছা বিনিময় পাইকগাছার ব্যবসায়ী বিধান এর এক সপ্তাহেও খোঁজ মেলেনি ১৫ দফা দাবিতে চট্টগ্রাম বন্দরে চলছে ধর্মঘট সাতক্ষীরায় ১০ ইউপিতে নৌকা, ১১টিতে বিজয়ী স্বতন্ত্র প্রার্থী পাইকগাছা পৌরসভা এসডিজি ফোরামের সভা অনুষ্ঠিত পাইকগাছার ৯টি ইউনিয়ন পরিষদ নির্বাচনের সকল প্রস্তুতি সম্পন্ন পাইকগাছার ক্ষুদ্র ও প্রান্তিক কৃষকদের মাঝে বিনামূল্যে বীজ, সার ও নগদ অর্থ সহায়তা প্রদান

দেবহাটায় নবাগত ইউএনও তাছলিমার বিভিন্ন পূজা মন্ডপ পরিদর্শন

  • প্রকাশের সময় : সোমবার, ২৬ অক্টোবর, ২০২০
  • ১১৫ বার পড়া হয়েছে

দেবহাটা প্রতিনিধি: দেবহাটার বিভিন্ন পূজা মন্ডপ পরিদর্শন করেছেন নবাগত উপজেলা নির্বাহী অফিসার তাছলিমা আক্তার। রবিবার বিকালে উপজেলা বহেরা সার্বজনীন দূর্গা পূজা মন্ডপ, সুবর্ণাবাদ সার্বজনীন দূর্গা পূজা মন্ডপ, সন্যাস খোলা দূর্গা পূজা মন্ডপ, উত্তর পারুলিয়া দূর্গা পূজা মন্ডপ, দক্ষিন পারুলিয়া জেলেপাড়া দূর্গা পূজা মন্ডপ, সখিপুর পালপাড়া দূর্গা পূজা মন্ডপ, গাজীরহাট দূর্গা পূজা মন্ডপসহ বিভিন্ন পূজা মন্ডপ পরিদর্শন করেন তিনি।
এসময় দেবহাটা উপজেলা কৃষি অফিসার শরীফ মোহাম্মদ তিতুমীর, উপজেলা পূজা উদযাপন পরিষদের সভাপতি সুভাষ চন্দ্র ঘোষ, সাধারণ সম্পাদক নির্মল কুমার মন্ডল, উপজেলা আওয়ামী লীগের সাবেক সহ-সভাপতি শরৎ চন্দ্র ঘোষসহ বিভিন্ন পূজা মন্ডপের নেতৃবৃন্দরা উপস্থিত ছিলেন।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরও সংবাদ