1. mirzaromeohridoy@gmail.com : Kazi Sakib : Kazi Sakib
  2. hridoysmedia@gmail.com : news :
বুধবার, ২৩ জুন ২০২১, ০৮:৫৩ পূর্বাহ্ন

সরকারি ব্যবস্থাপনায় হজে উদ্বুদ্ধকরণ ও করোনা ভাইরাস প্রতিরোধে সভা আতঙ্কিত না হয়ে সচেতন হওয়ার আহবান জেলা প্রশাসকের

  • প্রকাশের সময় : রবিবার, ৮ মার্চ, ২০২০
  • ১০৯ বার পড়া হয়েছে

সাতক্ষীরা: রোববার সাতক্ষীরা জেলা প্রশাসকের সম্মেলন কক্ষে সরকারি ব্যবস্থাপনায় হজে উদ্বুদ্ধকরণ এবং করোনা ভাইরাস (ঈড়ারফ-১৯) নিয়ন্ত্রণ ও প্রতিরোধে জেলা কমিটির সভা অনুষ্ঠিত হয়।  সভায় জেলা প্রশাসক এসএম মোস্তফা কামালের সভাপতিত্বে চিকিৎসক ও স্থানীয় আলেমগণ উপস্থিত ছিলেন।  সভায় বলা হয়, সরকার অনেক কম খরচে এবং হয়রানিমুক্তভাবে হজে পাঠানো ব্যবস্থা করে আসছে। সভায় এ বিষয়ে আলেমগণকে সাধারণ মানুষের কাছে তুলে ধরার নির্দেশনা দেওয়া হয়।  সভায় জেলা প্রশাসক এসএম মোস্তফা কামাল করোনা ভাইরাসের ব্যাপারে সকলকে সতর্ক করে বলেন, সাতক্ষীরা বাংলাদেশের সীমান্তবর্তী জেলা হওয়ায় অনেক বেশি ঝুঁকিতে রয়েছে।  তিনি কাউকে আতঙ্কিত না হওয়ার এবং গুজবে কান না দিয়ে সবাইকে সচেতন থাকার পরামর্শ দেন।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরও সংবাদ