1. mirzaromeohridoy@gmail.com : Kazi Sakib : Kazi Sakib
  2. hridoysmedia@gmail.com : news :
সোমবার, ২৫ অক্টোবর ২০২১, ০১:০৬ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
ভারতে ১০০ কোটি মানুষকে টিকা : মোদিকে হাসিনার অভিনন্দন পরীমণি: স্কুলের মেধাবী ছাত্রী থেকে আলোচিত নায়িকা ক্যাচ মিস আর বেহিসেবি বোলিংয়ে হার দেবহাটায় চালককে অজ্ঞান করে ইজিবাইক ছিনতাই, গ্রেফতার-৩ জেলা প্রশাসকের সাথে সাতক্ষীরা সাইবার-ক্রাইম অ্যালার্ট টিমের সৌজন্য সাক্ষাৎ বাংলাদেশ অবসর প্রাপ্ত সরকারি কর্মচারী কল্যাণ সমিতি সাতক্ষীরা জেলা শাখার নির্বাহী কমিটির সভা ইসলামী ফাউন্ডেশনের উপপরিচালকের সাথে জেলা নাগরিক অধিকার ও উন্নয়ন সমন্বয় কমিটির মতবিনিময় টাঙ্গাইল সদর উপজেলা ও পৌর স্বেচ্ছাসেবক লীগের বর্ধিত সভা অনুষ্ঠিত শার্শায় নৌকার মনোনয়ন জেরে হামলা: ইউপি সদস্যসহ আহত ২০ আ.লীগ প্রার্থীর নির্বাচনী জনসভা

সরকারি ব্যবস্থাপনায় হজে উদ্বুদ্ধকরণ ও করোনা ভাইরাস প্রতিরোধে সভা আতঙ্কিত না হয়ে সচেতন হওয়ার আহবান জেলা প্রশাসকের

  • প্রকাশের সময় : রবিবার, ৮ মার্চ, ২০২০
  • ১৫৬ বার পড়া হয়েছে

সাতক্ষীরা: রোববার সাতক্ষীরা জেলা প্রশাসকের সম্মেলন কক্ষে সরকারি ব্যবস্থাপনায় হজে উদ্বুদ্ধকরণ এবং করোনা ভাইরাস (ঈড়ারফ-১৯) নিয়ন্ত্রণ ও প্রতিরোধে জেলা কমিটির সভা অনুষ্ঠিত হয়।  সভায় জেলা প্রশাসক এসএম মোস্তফা কামালের সভাপতিত্বে চিকিৎসক ও স্থানীয় আলেমগণ উপস্থিত ছিলেন।  সভায় বলা হয়, সরকার অনেক কম খরচে এবং হয়রানিমুক্তভাবে হজে পাঠানো ব্যবস্থা করে আসছে। সভায় এ বিষয়ে আলেমগণকে সাধারণ মানুষের কাছে তুলে ধরার নির্দেশনা দেওয়া হয়।  সভায় জেলা প্রশাসক এসএম মোস্তফা কামাল করোনা ভাইরাসের ব্যাপারে সকলকে সতর্ক করে বলেন, সাতক্ষীরা বাংলাদেশের সীমান্তবর্তী জেলা হওয়ায় অনেক বেশি ঝুঁকিতে রয়েছে।  তিনি কাউকে আতঙ্কিত না হওয়ার এবং গুজবে কান না দিয়ে সবাইকে সচেতন থাকার পরামর্শ দেন।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরও সংবাদ