1. mirzaromeohridoy@gmail.com : Kazi Sakib : Kazi Sakib
  2. hridoysmedia@gmail.com : news :
বৃহস্পতিবার, ১৫ এপ্রিল ২০২১, ০২:২২ অপরাহ্ন

দেবহাটায় আন্তর্জাতিক নারী দিবস উপলক্ষে র‌্যালী ও আলোচনা

  • প্রকাশের সময় : রবিবার, ৮ মার্চ, ২০২০
  • ১১৮ বার পড়া হয়েছে

দেবহাটা প্রতিনিধি: দেবহাটায় আর্ন্তজাতিক নারী দিবস উপলক্ষে র‌্যালী ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। রবিবার সকাল ১০ টায় দিবসটি উপলক্ষে উপজেলা প্রশাসন ও মহিলা বিষয়ক অধিদপ্তরের আয়োজনে উপজেলা পরিষদ চত্বর থেকে একটি র‌্যালী বের হয়। র‌্যালীটি উপজেলার প্রধান সড়ক সমুহ প্রদক্ষিন শেষে মুক্তমঞ্চে আলোচনা সভায় মিলিত হয়। ‘প্রজন্ম হোক সমতার, সকল নারীর অধিকার’ শীর্ষক প্রতিপাদ্যকে সামনে রেখে আলোচনা সভায় উপজেলা মহিলা বিষয়ক অফিসার নাসরিন নাহারের সঞ্চালনায় অন্যান্যের মধ্যে বক্তব্য রাখেন উপজেলা পরিষদের ভাইস চেয়ারম্যান হাবিবুর রহমান সবুজ, সমাজসেবা অফিসার অধীর কুমার গাইন, দেবহাটা প্রেসক্লাবের সভাপতি মুক্তিযোদ্ধা আব্দুল ওহাব, সমবায় অফিসার আকরাম হোসেন, হাজী কেয়ামউদ্দীন মেমোরিয়াল মহিলা কলেজের অধ্যাপিকা মিলনী বালা মন্ডল, সহকারী অধ্যক্ষ রামপ্রসাদ, দেবহাটা কলেজের প্রভাষক আকবর হোসেন, মডেল সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ে প্রধান শিক্ষক অনুপ কুমার দাশ প্রমুখ।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরও সংবাদ