1. mirzaromeohridoy@gmail.com : Kazi Sakib : Kazi Sakib
  2. hridoysmedia@gmail.com : news :
মঙ্গলবার, ০৩ অগাস্ট ২০২১, ০৩:১১ পূর্বাহ্ন

জমে উঠেছে ‘চেতনায় মুজিব, হৃদয়ে বাংলাদেশ’ শীর্ষক আবৃত্তি উৎসব, পর্দা নামবে আজ

  • প্রকাশের সময় : রবিবার, ৮ মার্চ, ২০২০
  • ১৩০ বার পড়া হয়েছে

সাতক্ষীরা: জমে উঠেছে সাতক্ষীরার শহীদ আব্দুর রাজ্জাক পার্কে মুজিব বর্ষ উপলক্ষে জেলা প্রশাসন আয়োজিত ‘চেতনায় মুজিব, হৃদয়ে বাংলাদেশ’ শীর্ষক চার দিনব্যাপী আবৃত্তি উৎসব। যার পর্দা নামবে সোমবার।  জেলা শিল্পকলা একাডেমির ব্যবস্থাপনায় অনুষ্ঠিত উৎসবের তৃতীয় দিন রোববার আজমল স্মৃতি সংসদ, লিনেট ফাইন আর্টস, বর্ণমালা একাডেমি, সাত সুরে আমরা এবং চুয়াডাঙ্গা ও যশোরের আবৃত্তি শিল্পীরা আবৃত্তি করেন। এছাড়া উৎসবে বিশেষ আকর্ষণ ছিলেন দেশ বরেণ্য আবৃত্তি শিল্পী মাহিদুল ইসলাম।  সাতক্ষীরা জেলা প্রশাসক এসএম মোস্তফা কামাল, বিশিষ্ট আবৃত্তি শিল্পী ও নাট্য পরিচালক জয়ন্ত চট্টোপাধ্যায়, শিল্পকলার সদস্য সচিব মুশফিকুর রহমান মিল্টনসহ অন্যান্য অতিথিবৃন্দ উপস্থিত থেকে উৎসব উপভোগ করেন।
এদিকে, সোমবার (৯ মার্চ) জেলা প্রশাসন আয়োজিত এই আবৃত্তি উৎসবের পর্দা নামবে। সমাপনী দিনে ঈক্ষণ সাংস্কৃতিক উৎসব, দীপালোক একাডেমি, জেলা শিল্পকলা একাডেমি, সুলতানপুর সাংস্কৃতিক ও নাট্যগোষ্ঠী, অধীতি একটি কণ্ঠকলা, মাগুরার কণ্ঠবীথি ও বাগেরহাটের আবৃত্তি শিল্পীরা আবৃত্তি করবেন।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরও সংবাদ