1. mirzaromeohridoy@gmail.com : Kazi Sakib : Kazi Sakib
  2. hridoysmedia@gmail.com : news :
মঙ্গলবার, ০৩ অগাস্ট ২০২১, ০৩:০৮ পূর্বাহ্ন

আশাশুনি প্রেসক্লাবের সাধারণ সভা অনুষ্ঠিত

  • প্রকাশের সময় : রবিবার, ৮ মার্চ, ২০২০
  • ১২০ বার পড়া হয়েছে

এম এম সাহেব আলী আশাশুনি (সাতক্ষীরা) প্রতিনিধি : আশাশুনি প্রেসক্লাবের সাধারণ সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। রোববার সকালে প্রেসক্লাবের অস্থায়ী কার্যালয়ে সভায় সভাপতিত্ব করেন ক্লাবের সভাপতি জিএম আল-ফারুক। সধারণ সম্পাদক সমীর রায়ের পরিচালনায় সভায় বক্তব্য রাখেন সাবেক সভাপতি জিএম মুজিবুর রহমান ও এসএম আহসান হাবিব, সহ-সভাপতি আলী নেওয়াজ ও আব্দুল আলীম, যুগ্ম-সম্পাদক মাসুদুর রহমান, সাংগঠনিক সম্পাদক এসকে হাসান, কোষাধ্যক্ষ শাহাদাৎ হোসেন টিটল, দপ্তর সম্পাদক আকাশ হোসেন, ক্রীড়া ও সাহিত্য সম্পাদক বোরহান উদ্দীন বুলু, তথ্য ও প্রকাশনা সম্পাদক হাসান ইকবাল মামুন, কার্যনির্বাহী সদস্য সচ্চিদানন্দ দে সদয়, সাধারণ সদস্য গোলাম মোস্তফা, বাহাবুল হাসনাইন, হাবিবুল্লাহ বিলালী, প্রভাষক আশিকুর রহমান, সোহরাব হোসেন, মুকল শিকারী, মাষ্টার সুব্রত দাশ, ডাঃ শাহজাহান হাবিব, ডাঃ নুর আলম মালি, মইনুর ইসলাম, ইয়াসির আরাফাত প্রমুখ। সভায় বিগত সভার রেজুলেশন পাঠ ও অনুমোদন, আয়-ব্যায়ের হিসাব, অন্তর্ভূক্তিকৃত নতুন সদস্যবৃন্দের চড়ান্ত সদস্য পদ অনুমোদনসহ ক্লাবের উন্নয়ন কর্মপরিকল্পনা ও সাংগঠনিক বিষয়ে আলোচনা এবং একাধিক সিদ্ধান্ত গৃহীত হয়। সভার প্রথম পর্ব শেষে সাংগঠনিক সম্পাদক এসকে হাসানের পরিচালনায় মিনিষ্টার মাই ওয়ান’র সত্ত¡াধিকারী ও আনন্দ টিভির জেলা প্রতিনিধি হাসানুজ্জামান প্রেসক্লাবের নেতৃবৃন্দের সাথে মতবিনিময় করেন। এ সময় তিনি প্রেসক্লাবের উন্নয়ন কর্মকান্ডে সর্বাঙ্গিন সহযোগীতাসহ এককালিন অবকাঠামো উন্নয়নে আসবাবপত্র প্রদানের ঘোষনা দেন। #
ক্যাপশান: আশাশুনি প্রেসক্লাবের সাথে মতবিনিময় সভায় বক্তব্য রাখছেন, মিনিষ্টার মাই ওয়ান’র সত্ত¡াধিকারী হাসানুজ্জামান।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরও সংবাদ