1. mirzaromeohridoy@gmail.com : Kazi Sakib : Kazi Sakib
  2. hridoysmedia@gmail.com : news :
রবিবার, ০১ অগাস্ট ২০২১, ১২:৫১ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
বিশ্বজুড়ে ডেল্টার ঢেউ: বিভিন্ন দেশে রেকর্ড সংক্রমণ প্রশংসা পাচ্ছে অপূর্ব-মেহজাবিনের ‘অন্য এক প্রেম’ কিছু বিদেশি গণমাধ্যম দেশ ও সরকারের বিরুদ্ধে ভুল সংবাদ দেয় আশাশুনিতে সাতক্ষীরা জেলা পরিষদ সদস্য সাজাপ্রাপ্ত আসামী দেলোয়ার গ্রেপ্তার দেবহাটায় নেট-পাটা অপসারণে ইউএনও’র অভিযান, জরিমানা শার্শায় এক সন্তানের জননীকে পিটিয়ে হত্যার অভিযোগ সাতক্ষীরা সামেক হাসপাতালে ইন্টার্ন ডাক্তারদের সংবর্ধনা অনুষ্ঠানে এমপি রবি ভারী বর্ষণে প্লাবিত জনগণের পাশে সোহেল বাল্য বিবাহ; ছেলে, বর-কনের অভিভাবক ও পুরোহিতকে জরিমানা কপিলমুনিতে জনসম্মুখে টানানো হলো ওয়ারেন্টভুক্ত আসামীদের নামের তালিকা

সাতক্ষীরায় ভ্রাম্যমাণ আদালতে দুই মাদক সেবীর কারাদন্ড

  • প্রকাশের সময় : শনিবার, ৭ মার্চ, ২০২০
  • ১১৮ বার পড়া হয়েছে

সাতক্ষীরা: সাতক্ষীরায় ভ্রাম্যমাণ আদালতের পৃথক অভিযানে দুই মাদক সেবীকে কারাদন্ড দেওয়া হয়েছে।  শনিবার দুপুরে শহরের পলাশপোল ও কাশেমপুর এলাকায় জেলা কালেক্টরেটের নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট জুবায়ের হোসেন ভ্রাম্যমাণ আদালতের এই অভিযান চালান।  নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট জুবায়ের হোসেন জানান, মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইন ২০১৮ অনুযায়ী গাঁজা সেবনরত অবস্থায় আটক করে পলাশপোল (সবুজবাগ) এলাকার ফয়সাল হোসেনকে ২০ দিনের এবং কাশেমপুর এলাকার মকবুল সানাকে ৭ দিনের বিনাশ্রম কারাদন্ড দেওয়া হয়।  তিনি আরও জানান, জেলা ম্যাজিস্ট্রেট এস এম মোস্তফা কামাল মহোদয়ের নির্দেশে এই অভিযান চালানো হয়েছে। জনস্বার্থে এই অভিযান অব্যাহত থাকবে।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরও সংবাদ