1. mirzaromeohridoy@gmail.com : Kazi Sakib : Kazi Sakib
  2. hridoysmedia@gmail.com : news :
মঙ্গলবার, ০৩ অগাস্ট ২০২১, ০৩:৩০ পূর্বাহ্ন

বিপুল উৎসাহ উদ্দীপনায় আবৃত্তি উৎসবের ২য় দিন অতিবাহিত

  • প্রকাশের সময় : শনিবার, ৭ মার্চ, ২০২০
  • ১২৫ বার পড়া হয়েছে

সাতক্ষীরা: বিপুল উৎসাহ উদ্দীপনার মধ্যদিয়ে সাতক্ষীরার শহীদ আব্দুর রাজ্জাক পার্কে চলমান ‘চেতনায় মুজিব, হৃদয়ে বাংলাদেশ’ শীর্ষক চার দিনব্যাপী আবৃত্তি উৎসবের দ্বিতীয় দিন অতিবাহিত হয়েছে।  শনিবার জেলা প্রশাসন আয়োজিত এই উৎসবের দ্বিতীয় দিনে শিল্পায়ন সঙ্গীত একাডেমি, সব্যসাচী আবৃত্তি সংসদ, সাম্প্রতিক আবৃত্তি সংসদ, খুলনার বাক, কুষ্টিয়া আবৃত্তি সংসদ, এবং আবৃত্তি ও খুলনার আবৃত্তি ইসকুলের আবৃত্তি শিল্পীরা আবৃত্তি করেন।  আবৃত্তি শিল্পীদের পরিবেশনায় ফুটে ওঠে বঙ্গবন্ধুর ঐতিহাসিক ৭ মার্চের আবহ।  সাতক্ষীরা জেলা প্রশাসক এসএম মোস্তফা কামাল, বিশিষ্ট আবৃত্তি শিল্পী ও নাট্য পরিচালক জয়ন্ত চট্টোপাধ্যায়, উপভাষা গবেষক অধ্যাপক কাজী মুহাম্মদ অলিউল্লাহ, শিল্পকলার সদস্য সচিব মুশফিকুর রহমান মিল্টনসহ অন্যান্য অতিথিবৃন্দ উপস্থিত থেকে উৎসব উপভোগ করেন।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরও সংবাদ