1. mirzaromeohridoy@gmail.com : Kazi Sakib : Kazi Sakib
  2. hridoysmedia@gmail.com : news :
বুধবার, ২২ সেপ্টেম্বর ২০২১, ১১:৪৬ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
দেবহাটার ভারপ্রাপ্ত নির্বাহী অফিসারের সাথে উপজেলা চেয়ারম্যানের শুভেচ্ছা বিনিময় সাতক্ষীরা পৌর আ.লীগ ৪নং ওয়ার্ড শাখার ত্রি-বার্ষিক কাউন্সিল ২০২১ অনুষ্ঠিত জলবায়ু পরিবর্তনের ফলে সৃষ্ট সমস্যা সমাধানে দেবহাটায় মানববন্ধন এমপি বাবু’র সাথে নবনির্বাচিত ইউপি চেয়ারম্যানদের শুভেচ্ছা বিনিময় পাইকগাছার ব্যবসায়ী বিধান এর এক সপ্তাহেও খোঁজ মেলেনি ১৫ দফা দাবিতে চট্টগ্রাম বন্দরে চলছে ধর্মঘট সাতক্ষীরায় ১০ ইউপিতে নৌকা, ১১টিতে বিজয়ী স্বতন্ত্র প্রার্থী পাইকগাছা পৌরসভা এসডিজি ফোরামের সভা অনুষ্ঠিত পাইকগাছার ৯টি ইউনিয়ন পরিষদ নির্বাচনের সকল প্রস্তুতি সম্পন্ন পাইকগাছার ক্ষুদ্র ও প্রান্তিক কৃষকদের মাঝে বিনামূল্যে বীজ, সার ও নগদ অর্থ সহায়তা প্রদান

প্রশাসনের কর্মচারীদের প্রতি দ্রুততম সময়ে সেবা দেওয়ার নিদের্শ বিভাগীয় কমিশনারের

  • প্রকাশের সময় : শুক্রবার, ৬ মার্চ, ২০২০
  • ১৪০ বার পড়া হয়েছে

ডেস্ক রিপোর্ট: সাতক্ষীরা জেলা প্রশাসনের উদ্যোগে শুক্রবার থেকে প্রশাসনের ১১ থেকে ১৬তম এবং ১৭ থেকে ২০তম গ্রেডের কর্মচারীদের বার্ষিক ৬০ ঘণ্টা প্রশিক্ষণ কর্মসূচি উদ্বোধন করা হয়েছে।
শুক্রবার সকালে সাতক্ষীরা সার্কিট হাউজ সম্মেলন কক্ষে খুলনা বিভাগীয় কমিশনার ড. আনোয়ার হোসেন হাওলাদার প্রধান অতিথি হিসেবে এই প্রশিক্ষণের উদ্বোধন করেন।  এ সময় তিনি বলেন, নতুন টেকনোলজির সাথে কর্মচারীদের খাপ খাইয়ে দক্ষতা বৃদ্ধি করতে হবে। আগ্রহ থাকলেই কেবল নতুন টেকনোলজি সম্পর্কে ভালো জ্ঞান অর্জন সম্ভব।  এসময় তিনি বিদ্যমান আইন কানুনের সাথে খাপ খাইয়ে দক্ষতা অর্জন এবং দ্রুততম সময়ে মানুষকে সেবা প্রদানের নির্দেশ দেন। উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে সাতক্ষীরা জেলা প্রশাসক এসএম মোস্তফা কামালের সভাপতিত্বে আরও উপস্থিত ছিলেন জেলা পরিষদের প্রধান নির্বাহী কর্মকর্তা ছাদেকুর রহমান, অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক (সার্বিক) মো. বদিউজ্জামান ও অতিরিক্ত জেলা ম্যাজিস্ট্রেট আবু সাঈদ প্রমুখ।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরও সংবাদ