1. mirzaromeohridoy@gmail.com : Kazi Sakib : Kazi Sakib
  2. hridoysmedia@gmail.com : news :
রবিবার, ২৪ অক্টোবর ২০২১, ১১:৫৪ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
ভারতে ১০০ কোটি মানুষকে টিকা : মোদিকে হাসিনার অভিনন্দন পরীমণি: স্কুলের মেধাবী ছাত্রী থেকে আলোচিত নায়িকা ক্যাচ মিস আর বেহিসেবি বোলিংয়ে হার দেবহাটায় চালককে অজ্ঞান করে ইজিবাইক ছিনতাই, গ্রেফতার-৩ জেলা প্রশাসকের সাথে সাতক্ষীরা সাইবার-ক্রাইম অ্যালার্ট টিমের সৌজন্য সাক্ষাৎ বাংলাদেশ অবসর প্রাপ্ত সরকারি কর্মচারী কল্যাণ সমিতি সাতক্ষীরা জেলা শাখার নির্বাহী কমিটির সভা ইসলামী ফাউন্ডেশনের উপপরিচালকের সাথে জেলা নাগরিক অধিকার ও উন্নয়ন সমন্বয় কমিটির মতবিনিময় টাঙ্গাইল সদর উপজেলা ও পৌর স্বেচ্ছাসেবক লীগের বর্ধিত সভা অনুষ্ঠিত শার্শায় নৌকার মনোনয়ন জেরে হামলা: ইউপি সদস্যসহ আহত ২০ আ.লীগ প্রার্থীর নির্বাচনী জনসভা

পাইকগাছায় তথ্য আপা প্রকল্প বাস্তবায়ন কমিটির ত্রৈ-মাসিক সভা অনুষ্ঠিত

  • প্রকাশের সময় : বৃহস্পতিবার, ৫ মার্চ, ২০২০
  • ১৭০ বার পড়া হয়েছে

পাইকগাছা (খুলনা) প্রতিনিধি : পাইকগাছা তথ্য কেন্দ্র পরিদর্শন করেছেন উপজেলা নির্বাহী অফিসার জুলিয়া সুকায়না। তিনি বৃহস্পতিবার সকালে উপজেলা সদরস্থ তথ্য কেন্দ্র পরিদর্শন করেন। এ সময় তথ্য কেন্দ্রের কর্মকর্তারা ইউএনও’কে ফুলেল শুভেচ্ছা জানান। পরে তথ্য আপা প্রকল্প বাস্তবায়ন কমিটির ত্রৈ-মাসিক সভা অনুষ্ঠিত হয়। ইউএনও জুলিয়া সুকায়নার সভাপতিত্বে অনুষ্ঠিত সভায় উপস্থিত ছিলেন, সহকারী প্রোগ্রামার মৃদুল কান্তি দাশ, প্রাক্তন প্রধান শিক্ষক সুরাইয়া বানু ডলি, তথ্য সেবা কর্মকর্তা তন্বী দাশ ও তথ্য সেবা সহকারী জাহানারা খাতুন ও সাংবাদিক মোঃ আব্দুল আজিজ।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরও সংবাদ