1. mirzaromeohridoy@gmail.com : Kazi Sakib : Kazi Sakib
  2. hridoysmedia@gmail.com : news :
বুধবার, ০৩ মার্চ ২০২১, ১১:৫৮ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
আবারো জীবনের নতুন অধ্যায় শুরু, আশীর্বাদ চাইলেন শ্রাবন্তী হাট-বাজারের দরপত্র দাখিলে অনিয়ম, রাতেও সিডিউল বিক্রির অভিযোগ আশাশুনিতে থানা পুলিশের অভিযানে গরু ও গাড়িসহ দুই চোর গ্রেফতার আশাশুনিতে আইন-শৃঙ্খলা বিষয় নিয়ে গ্রাম পুলিশদের সাথে জরুরী আলোচনা শার্শায় সন্ত্রাসী হামলায় ৪ জন ছাত্র আহত পাইকগাছায় নারী ও শিশু নির্যাতন বন্ধে পল্লীসমাজের উঠান বৈঠক পাইকগাছা পৌরসভার নতুন ওয়াটার রির্জারভার এর নির্মাণ কাজের উদ্বোধন ডিজিটাল ভূমি ব্যবস্থাপনায় বিশেষ অবদান রাখায় সম্মাননা পেলেন ইউএনও খালিদ হোসেন অপ্রচলিত কৃষি পণ্য উৎপাদন ও রপ্তানিতে প্যাকেজিং বিষয়ক কৃষক প্রশিক্ষণ অনুষ্ঠিত প্রতিবন্ধী আল-আমিনকে আর্থিক সহায়তা দিলেন ইউএনও খালিদ হোসেন

তালা সরকারী কলেজে উর্ধ্বমুখী সম্প্রসারণ কাজের ফলক উন্মেচন পুরষ্কার বিতারণ ও এইচ এস সি পরার্ক্ষীদের বিদায় সংবর্ধনা

  • প্রকাশের সময় : বৃহস্পতিবার, ৫ মার্চ, ২০২০
  • ৮২ বার পড়া হয়েছে

এসএম বাচ্চু,তালা(সাতক্ষীরা)প্রতিনিধি: উৎসাহ উদ্দীপনার মধ্যে দিয়ে দক্ষিণ বঙ্গের ঐতিহ্যবাহী বিদ্যাপিঠ সাতক্ষীরার তালা সরকারী কলেজে বিজ্ঞান ভবনের উর্ধ্বমুখী সম্প্রসারণ কাজের ফলক উন্মেচন,বার্ষিক ক্রীড়া ও সাহিত্য প্রতিযোগিতার পুরষ্কার বিতারনী অনুষ্ঠান ও দ্বাদশ শ্রেণীর শিক্ষার্থীদের বিদায় সংবর্ধনা অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত হয়েছে ।
বৃহস্পতিবার তালা সরকারী কলেজের মাঠ প্রাঙ্গনে কলেজ কতৃপক্ষের আয়োজনে আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়।
আলোচনা সভায় তালা সরকারী কলেজের অধ্যক্ষ প্রফেসর মনি মোহন মন্ডলের সভাপত্বিতে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন সাতক্ষীরা-১(তালা-কলারোয়া) আসনের সংসদ সদস্য এ্যাড: মুস্তফা লুৎফুল্লাহ,বিশেষ অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান ঘোষ সনৎ কুমার, তালা উপজেলা নির্বাহী অফিসার ইকবাল হোসেন,তালার কৃতি সন্তান সিলেট জেলা প্রশাসক কাজী ইমদাদ,মুক্তিযোদ্ধা কলেজের উপাধ্যক্ষ মহিবুল্লাহ মোড়ল,প্রকৌশলী আশিকুর রহমান,উপজেলা ভাইচ চেয়ারম্যান মশিয়ার রহমন,মুরশিদা পারভীন পাপড়ী,জেলা পরিষদ সদস্য মীর জাকির হোসেন,তালা থানার অফিসার ইনচার্জ(ওসি) মেহেদী রাসেল সহ কলেজের উপাধ্যক্ষ,সহযোগী অধ্যাপক,সহকারী অধ্যাপক,প্রভাষক ও সকল শিক্ষার্থীরা উপস্থিত ছিলেন ।
আলোচনা সভা শেষে ক্রীড়া ও সাহিত্য প্রতিযোগিতার বিজয়ীদের মধ্যে পুরষ্কার বিতারণ,ফলক উন্মেচন ,বিদায়ী ছাত্র-ছাত্রীদের সংবর্ধনা সহ প্রীতিভোজের আয়োজন করা হয় ।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরও সংবাদ