1. mirzaromeohridoy@gmail.com : Kazi Sakib : Kazi Sakib
  2. hridoysmedia@gmail.com : news :
শনিবার, ২৩ অক্টোবর ২০২১, ১০:২৩ পূর্বাহ্ন

তালা আন্তজার্তিক নারী দিবস উদযাপন উপলক্ষে মানবন্ধন, আলোচনা সভা ও সমাবেশ অনুষ্ঠিত

  • প্রকাশের সময় : বৃহস্পতিবার, ৫ মার্চ, ২০২০
  • ১৮৯ বার পড়া হয়েছে

এসএম বাচ্চু,তালা(সাতক্ষীরা) প্রতিনিধি: “প্রজন্ম হোক সমতার,সকল নারীর অধিকার প্রতিপাদ্য বিষয়কে সামনে রেখে তালা উপজেলা মহিলা অধিদপ্তরের আয়োজনে মানববন্ধন, আলোচনা সভা ,সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়েছে ।  বৃহস্পতিবার সকালে উপজেলা পরিষদ চত্বরে উপজেলা নির্বাহী অফিসার ইকবাল হোসেনের সভাপতিত্বে প্রধান অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন উপজেলা পরিষদ চেয়ারম্যান ঘোষ সনত কুমার ,মহিলঅ বিষয়ক কর্মকর্তা নাজমুন নাহারের স ালনায় বিশেষ অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন ভাইচ চেয়ারম্যান মশিয়ার রহমান,মুরশিদা পারভীন পাপাড়ী,প্রভাষক প্রণব ঘোষ বাবলু,বীর মুক্তিযোদ্ধা মফিজ উদ্দীন,প্রভাষক অচিন্ত সাহা,প্রভাষক সুতপা রাহা টুম্পা ,শারি সংস্থা এ্যাডভোকেসী অফিসার শান্তুনু দাশ প্রমুখ । মানববন্ধনে সুশাসন,নাগরিক অধিকার,সুরক্ষা(সুনাম) কমিটি,উত্তরণ,ভূমিজ ফান্ডেশন,দলিত,মহিলা উন্নয়ন সংস্থা,শহীদ আলী আহম্মদ বালিকা উচ্চ বিদ্যালয়,তালা মহিলা কলেজ সহ শতশত নারী অংশ্রগহণ করেন ।আলোচনা সভা শেষে বিতর্ক প্রতিযোগিতা,কুইজ প্রতিযোগিতা,৩ জয়তি নারীবক সম্মনা প্রদান করা হয় ।
আলোচনা সভায় বক্তরা বলেন, এখন প্রমাণিত হয়েছে নারীরা সবই পারে। নারীদের সামনে এগিয়ে নিতে প্রধানমন্ত্রী জননেত্রী শেখ হাসিনা বিভিন্ন কর্মসূচি গ্রহণ করেছেন।’ আজকের দিনে আমাদের সকলকে বৈষম্যহীন এক গড়ার দৃড় প্রত্যয় নিতে হবে, আমরা যেন চলমান উন্নয়নের ধারা থেকে পিছিয়ে না যাই, সকলে এক সাথে একটি সমতার সমাজ ব্যবস্থা গড়ে তুলি, এই হোক আমাদের মুজিব শতবর্ষের অঙ্গিকার।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরও সংবাদ