1. mirzaromeohridoy@gmail.com : Kazi Sakib : Kazi Sakib
  2. hridoysmedia@gmail.com : news :
বুধবার, ০৪ অগাস্ট ২০২১, ১০:১৬ অপরাহ্ন

আশাশুনিতে নারী দিবসে র‍্যালি ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত

  • প্রকাশের সময় : বৃহস্পতিবার, ৫ মার্চ, ২০২০
  • ১১৭ বার পড়া হয়েছে

এমএম সাহেব আলী ,আশাশুনি (সাতক্ষীরা) প্রতিনিধি : আশাশুনিতে আন্তর্জাতিক নারী দিবস উপলক্ষে র‍্যালি ও আলোচনা সভার আয়োজন করা হয়েছে। ৮ মার্চ আন্তর্জাতিক নারী দিবস উপলক্ষে বৃহস্পতিবার সকাল ১০ টায় আশাশুনি উপজেলা প্রশাসন ও মহিলা বিষয়ক অধিদপ্তরের আয়োজনে একটি র‍্যালি উপজেলা পরিষদ চত্বর থেকে শুরু করে বাজারের বিভিন্ন সড়ক প্রদক্ষিণ শেষে পুনরায় উপজেলা চত্বরে এসে শেষ হয়। র‌্যালী শেষে সমাবেশে উপজেলা মহিলা বিষয়ক কর্মকর্তা মোঃ সাইদুল ইসলামের সভাপতিত্বে প্রধান অতিথি হিসাবে উপস্থিত ছিলেন আশাশুনি উপজেলা নির্বাহী অফিসার মীর আলিফ রেজা। বিশেষ অতিথি হিসাবে উপস্থিত ছিলেন উপজেলা মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান মোসলেমা খাতুন মিলি, পূজা উদযাপন পরিষদের সভাপতি নীলকন্ঠ সোম। এসময় অন্যান্যের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন আশাশুনি উপজেলা আওয়ামীলীগের সাংগঠনিক সম্পাদক ও রিপোর্টার্স ক্লাবের সাধারণ সম্পাদক আব্দুস সামাদ বাচ্চু, প্রচার ও প্রকাশনা সম্পাদক বি এম আলাউদ্দীন, প্রশিক্ষক শারমিন আক্তার, আফরোজা সুলতানা, বলরাম বিশ্বাস, অফিস সহকারী আক্তার হোসেনসহ মহিলা বিষয়ক অধিদপ্তরের ট্রেডের প্রশিক্ষণার্থীরা কর্মসূচিতে অংশগ্রহণ করেন। #
থানায় হত্যা মামলা দায়েরের প্রায় ৪মাস পর বাদীর আবেদন

সংবাদটি শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরও সংবাদ