1. mirzaromeohridoy@gmail.com : Kazi Sakib : Kazi Sakib
  2. hridoysmedia@gmail.com : news :
বুধবার, ২২ সেপ্টেম্বর ২০২১, ১২:১১ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
দেবহাটার ভারপ্রাপ্ত নির্বাহী অফিসারের সাথে উপজেলা চেয়ারম্যানের শুভেচ্ছা বিনিময় সাতক্ষীরা পৌর আ.লীগ ৪নং ওয়ার্ড শাখার ত্রি-বার্ষিক কাউন্সিল ২০২১ অনুষ্ঠিত জলবায়ু পরিবর্তনের ফলে সৃষ্ট সমস্যা সমাধানে দেবহাটায় মানববন্ধন এমপি বাবু’র সাথে নবনির্বাচিত ইউপি চেয়ারম্যানদের শুভেচ্ছা বিনিময় পাইকগাছার ব্যবসায়ী বিধান এর এক সপ্তাহেও খোঁজ মেলেনি ১৫ দফা দাবিতে চট্টগ্রাম বন্দরে চলছে ধর্মঘট সাতক্ষীরায় ১০ ইউপিতে নৌকা, ১১টিতে বিজয়ী স্বতন্ত্র প্রার্থী পাইকগাছা পৌরসভা এসডিজি ফোরামের সভা অনুষ্ঠিত পাইকগাছার ৯টি ইউনিয়ন পরিষদ নির্বাচনের সকল প্রস্তুতি সম্পন্ন পাইকগাছার ক্ষুদ্র ও প্রান্তিক কৃষকদের মাঝে বিনামূল্যে বীজ, সার ও নগদ অর্থ সহায়তা প্রদান

সাতক্ষীরায় আন্তর্জাতিক অপরাধ ট্রাইব্যুনাল যুদ্ধাপরাধ মামলার অগ্রগতি বিষয়ে আলোচনা সভা

  • প্রকাশের সময় : বুধবার, ৪ মার্চ, ২০২০
  • ১৪০ বার পড়া হয়েছে

মাহফিজুল ইসলাম আককাজ : সাতক্ষীরায় আন্তর্জাতিক অপরাধ ট্রাইব্যুনাল যুদ্ধাপরাধ মামলার অগ্রগতি বিষয়ে আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। বুধবার (০৪ মার্চ) সকাল ১০টায় সার্কিট হাউজ হলরুমে সভাপতিত্বে সাতক্ষীরা জেলা প্রশাসক এস.এম মোস্তফা কামালের আলোচনা সভায় প্রধান অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন সাতক্ষীরা সদর ০২ আসনের সংসদ সদস্য বীর মুক্তিযোদ্ধা মীর মোস্তাক আহমেদ রবি।
বিশেষ অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন আন্তর্জাতিক অপরাধ ট্রাইব্যুনাল’র পরিচালক মো. সানাউল হক, জেলা পুলিশ সুপার মোহাম্মদ মোস্তাফিজুর রহমান, জেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি বীর মুক্তিযোদ্ধা মুনসুর আহমেদ, সাধারণ সম্পাদক ও জেলা পরিষদের চেয়ারম্যান মো. নজরুল ইসলাম, আন্তর্জাতিক অপরাধ ট্রাইব্যুনাল’র সহকারি পরিচালক এ.এ রাজ্জাক, এএসপি মো. শাহাজান আলী, অতিরিক্ত জেলা ম্যাজিস্ট্রেট মো. আবু সাঈদ, আন্তর্জাতিক অপরাধ ট্রাইব্যুনাল যুদ্ধাপরাধ মামলা জেলার স্বাক্ষী সমন্বয়কারী মো. শাহ আলম প্রমুখ। সাতক্ষীরার আশাশুনি উপজেলার আন্তর্জাতিক অপরাধ ট্রাইব্যুনাল যুদ্ধাপরাধ মামলার অগ্রগতি বিষয়ে সাক্ষী ও অভিযোগকারীদের বিষয়ে বিস্তারিত আলোচনা করা হয়। বাংলাদেশের গণহত্যা, যুদ্ধাপরাধ ও মানবতাবিরোধী অপরাধসহ আন্তর্জাতিক আইনের অন্তর্ভুক্ত সকল অপরাধীর বিচারের লক্ষ্যে পর্যায়ক্রমে সাতক্ষীরা জেলার সকল উপজেলায় আন্তর্জাতিক অপরাধ ট্রাইব্যুনাল যুদ্ধাপরাধ মামলার অগ্রগতি বিষয়ে আলোচনা ও সিদ্ধান্ত গ্রহণ করা হবে।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরও সংবাদ