1. mirzaromeohridoy@gmail.com : Kazi Sakib : Kazi Sakib
  2. hridoysmedia@gmail.com : news :
শুক্রবার, ২৫ জুন ২০২১, ০৭:৫০ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
অসহায় মানুষের মাঝে ১ মাসের খাদ্য ও স্বাস্থ্য সুরক্ষা সামগ্রী বিতরণ সাতক্ষীরায় নতুন জেলা প্রশাসক হিসেবে দায়িত্ব নিয়েছেনে মোহাম্মদ হুমায়ন কবির সদর উপজেলা চেয়ারম্যানকে ফুলেল শুভেচ্ছা জানাল সেভ দ্য ফিউচার ফাউন্ডেশন পাইকগাছায় ২য় দিনে ৬ মামলায় জরিমানা; মটর সাইকেল জব্দ প্রাকৃতিক উৎস থেকে চিংড়ি পোনা আহরণ করায় ৩ জনকে জরিমানা পাইকগাছায় আ.লীগের ৭২তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী পালিত আ.লীগের ৭২তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকীতে বঙ্গবন্ধুর প্রতিকৃতিতে শ্রদ্ধা নিবেদন নলতায় আওয়ামীলীগের প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী পালিত দেবহাটায় দেড় হাজার বয়স্ক, বিধবা ও প্রতিবন্ধীর ভাতার টাকা উধাও! সাতক্ষীরায় কঠোর লকডাউনের মধ্যেও সড়কে চাঁদাবাজির অভিযোগ

সাতক্ষীরার তালায় ৫ বোতল ফেনসিডিল সহ আটক ২

  • প্রকাশের সময় : বুধবার, ৪ মার্চ, ২০২০
  • ১০১ বার পড়া হয়েছে

এসএম বাচ্চু,তালা(সাতক্ষীরা)প্রতিনিধি: সাতক্ষীরার তালা উপজেলার পাটকেলঘাটা থানা এলাকায় অভিযান চালিয়ে ৫ বোতল ফেনসিডিল সহ ২ জনকে গ্রেফতার করেছে পাটকেলঘাটা থানা পুলিশ
থানা সুত্রে জানাযায়,বুধবার দুপরে পাটকেলঘাটা থানার চৌকস পুলিশ অফিসাররা গোপন সংবাদর ভিত্তিতে খবর পান যে থানা এড়িয়ে হতে ফেনসিডিল পাচার করছে একটি পাচার চক্র তৎক্ষণাত থানা পুলিশ ইকো পার্ক নাম স্থান হতে তাদেরকে ধাওয়া করলে পাটকেলঘাটা ওভার ব্রিজ নিচে এসে লালচন্দ্রপুর গ্রামের মৃত জামাল উদ্দীন মাহামুদ পুত্র আসাদুজ্জামান(৩৩)ও তালার শাহাপুর গ্রামের বদর উদ্দীন মোড়লের পুত্র আমিনুল ইসলাম(৪১)এর দেহে তল্লাশী করলে ৫(পাঁচ) বোতল ফেনসিডিল সহ একটি মোটর সাইকেল উদ্ধার করার পরে তদেরকে গ্রেফতার করা হয় ।
পাটকেলঘাটা থানার অফিসার ইনচার্জ(ওসি) ওয়াহিদ মোর্শেদ জানান,গ্রেফতার কৃত আসামীদ্বয়ের বিরুদ্ধে থানায় মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রন আইনে মামলা রুজু করা হয়েছে । যার মামলা নং -০৩ এবং আসামীদের বিজ্ঞ আদালতে সোপর্দ করা হয়েছে।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরও সংবাদ