1. mirzaromeohridoy@gmail.com : Kazi Sakib : Kazi Sakib
  2. hridoysmedia@gmail.com : news :
বুধবার, ০১ ডিসেম্বর ২০২১, ০৩:২৫ অপরাহ্ন

বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমান কোন দলের নয়, রাষ্ট্রের: জেলা প্রশাসক মোস্তফা কামাল

  • প্রকাশের সময় : বুধবার, ৪ মার্চ, ২০২০
  • ১৬৫ বার পড়া হয়েছে

ডেস্ক রিপোর্ট: সাতক্ষীরায় মুজিববর্ষ উদযাপন উপলক্ষে ‘পরিচ্ছন্ন গ্রাম-পরিচ্ছন্ন শহর ও ভিক্ষুকমুক্ত সাতক্ষীরা বিনির্মাণ কার্যক্রম বাস্তবায়ন’ সংক্রান্ত মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।
বুধবার বেলা ১২টায় সাতক্ষীরা শিল্পকলা একাডেমি মিলনায়তনে জেলা প্রশাসনের আয়োজনে এই সভা অনুষ্ঠিত হয়।  সভায় স্থানীয় সরকারের উপপরিচালক হুসাইন শওকতের সভাপতিত্বে প্রধান অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন জেলা প্রশাসক এস এম মোস্তফা কামাল।  তিনি বলেন, জাতির পিতা বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমান কোন দলের নয়, রাষ্ট্রের। বঙ্গবন্ধুর জন্মশত বার্ষিকী পালনে এমন কর্মসূচি নিতে হবে, যার মাধ্যমে জাতির পিতা বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমান এবং বাংলাদেশের স্বাধীনতা যুদ্ধের ইতিহাস সাধারণ মানুষের কাছে পৌঁছে দেওয়া সম্ভব হয়। জেলা প্রশাসক বলেন, অতিরিক্ত বাজেট না নিয়ে, যে বাজেট আছে তার আলোকে কর্মসূচি নিতে হবে।  এ সময় ভিক্ষুকমুক্তকরণ, পরিচ্ছন্ন গ্রাম পরিচ্ছন্ন শহর এবং স্বাস্থ্য সচেতনতা মূলক কার্যক্রম গ্রহণের তাগিদ দেন তিনি।  সভায় এলজিএসপি-৩ এর ডিস্ট্রিট ফ্যাসিলিটেটর আজাদুল ইসলামসহ জেলার ইউপি চেয়ারম্যানবৃন্দ অংশ নেন।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরও সংবাদ