1. mirzaromeohridoy@gmail.com : Kazi Sakib : Kazi Sakib
  2. hridoysmedia@gmail.com : news :
রবিবার, ০১ অগাস্ট ২০২১, ০২:৪৫ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
বিশ্বজুড়ে ডেল্টার ঢেউ: বিভিন্ন দেশে রেকর্ড সংক্রমণ প্রশংসা পাচ্ছে অপূর্ব-মেহজাবিনের ‘অন্য এক প্রেম’ কিছু বিদেশি গণমাধ্যম দেশ ও সরকারের বিরুদ্ধে ভুল সংবাদ দেয় আশাশুনিতে সাতক্ষীরা জেলা পরিষদ সদস্য সাজাপ্রাপ্ত আসামী দেলোয়ার গ্রেপ্তার দেবহাটায় নেট-পাটা অপসারণে ইউএনও’র অভিযান, জরিমানা শার্শায় এক সন্তানের জননীকে পিটিয়ে হত্যার অভিযোগ সাতক্ষীরা সামেক হাসপাতালে ইন্টার্ন ডাক্তারদের সংবর্ধনা অনুষ্ঠানে এমপি রবি ভারী বর্ষণে প্লাবিত জনগণের পাশে সোহেল বাল্য বিবাহ; ছেলে, বর-কনের অভিভাবক ও পুরোহিতকে জরিমানা কপিলমুনিতে জনসম্মুখে টানানো হলো ওয়ারেন্টভুক্ত আসামীদের নামের তালিকা

পাইকগাছায় মুজিব বর্ষ উপলক্ষে বিনামূল্যে ভ্যাকসিন কৃমিনাশক ও চিকিৎসা সেবা কর্মসূচি

  • প্রকাশের সময় : বুধবার, ৪ মার্চ, ২০২০
  • ১১৪ বার পড়া হয়েছে

পাইকগাছা (খুলনা) প্রতিনিধি : পাইকগাছা উপজেলা প্রাণী সম্পদ দপ্তরের উদ্যোগে মুজিব বর্ষ উপলক্ষে উপজেলার ১০টি ইউনিয়নে বিনামূল্যে, গবাদি প্রাণির, টিকা, কৃমিনাশক, এবং সকল প্রকার চিকিৎসা সেবা কর্মসূচির আয়োজন করা হয়েছে। যার অংশ হিসেবে বুধবার সকালে উপজেলার রাড়–লী ইউনিয়নের বোরহানপুর ফুটবল মাঠে এলাকার গবাদি প্রাণীর টীকা কৃমি নাশক ঔষধ ও চিকিৎসা সেবা প্রদান করা হয়। উপজেলা প্রাণিসম্পদ কর্মকর্তা ডাঃ বিষ্ণুপদ বিশ্বাসের সভাপতিত্বে কর্মসূচিতে উপস্থিত ছিলেন, ভেটেরিনারি সার্জন ডাঃ পার্থ প্রতিম রায়, উপ-সহকারী প্রানিসম্পদ কর্মকর্তা মোঃ তরিকুল ইসলাম, এস এম কামরুল আবেদীন, এফএ শুভংকর গোলদার, ইউপি সদস্য আবদুল মজিদ, নাসিমা বেগম, সিইএএল মোঃ ফসিয়ার রহমান, সুজিত কুমার দাস, অমরেশ ঘোষ ও শিমুল।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরও সংবাদ