1. mirzaromeohridoy@gmail.com : Kazi Sakib : Kazi Sakib
  2. hridoysmedia@gmail.com : news :
রবিবার, ০১ অগাস্ট ২০২১, ১২:৫৮ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
বিশ্বজুড়ে ডেল্টার ঢেউ: বিভিন্ন দেশে রেকর্ড সংক্রমণ প্রশংসা পাচ্ছে অপূর্ব-মেহজাবিনের ‘অন্য এক প্রেম’ কিছু বিদেশি গণমাধ্যম দেশ ও সরকারের বিরুদ্ধে ভুল সংবাদ দেয় আশাশুনিতে সাতক্ষীরা জেলা পরিষদ সদস্য সাজাপ্রাপ্ত আসামী দেলোয়ার গ্রেপ্তার দেবহাটায় নেট-পাটা অপসারণে ইউএনও’র অভিযান, জরিমানা শার্শায় এক সন্তানের জননীকে পিটিয়ে হত্যার অভিযোগ সাতক্ষীরা সামেক হাসপাতালে ইন্টার্ন ডাক্তারদের সংবর্ধনা অনুষ্ঠানে এমপি রবি ভারী বর্ষণে প্লাবিত জনগণের পাশে সোহেল বাল্য বিবাহ; ছেলে, বর-কনের অভিভাবক ও পুরোহিতকে জরিমানা কপিলমুনিতে জনসম্মুখে টানানো হলো ওয়ারেন্টভুক্ত আসামীদের নামের তালিকা

আগামী প্রজন্মের শিক্ষার্থীদের দেশের সঠিক ইতিহাস জানাতে হবে : এমপি রবি

  • প্রকাশের সময় : বুধবার, ৪ মার্চ, ২০২০
  • ১১২ বার পড়া হয়েছে

মাহফিজুল ইসলাম আককাজ : মুজিববর্ষ উদ্যাপন উপলক্ষে ভালুকা চাঁদপুর আদর্শ কলেজের উদ্যোগে মুজিব তোরণ, দেয়ালিকা, ওয়াইফাই জোন, সিসি ক্যামেরা সংযোগ ও বর্ষব্যাপি কর্মপরিকল্পনা এর উদ্বোধন করা হয়েছে। বুধবার (০৪ মার্চ) কলেজ প্রাঙ্গণে ভালুকা চাঁদপুর আদর্শ কলেজের অধ্যক্ষ এ.আর.এম মোবাশে^রুল হক জ্যোতি’র সভাপতিত্বে উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে রাখেন সাতক্ষীরা সদর ০২ আসনের সংসদ সদস্য বীর মুক্তিযোদ্ধা মীর মোস্তাক আহমেদ রবি। প্রধান অতিথির বক্তব্যে এমপি রবি বলেন,‘মুজিববর্ষকে সামনে রেখে আগামী প্রজন্মকের শিক্ষার্থীদের সঠিক ইতিহাস জানাতে হবে। বাংলাদেশের সকল মানুষ আজ না খেয়ে থাকেনা। দেশের স্বাধীনতার জন্য যারা যুদ্ধ করেছেন জননেত্রী শেখ হাসিনা তাদের সম্মানিত করেছেন। অসচ্ছল মুক্তিযোদ্ধাদের গৃহ নির্মাণ করে দিচ্ছে বর্তমান সরকার। জননেত্রী শেখ হাসিনার সুযোগ্য নেতৃত্বে বাংলাদেশ দূর্বার গতিতে এগিয়ে যাচ্ছে। বাংলাদেশের উন্নয়ন দেখে বিশ^ আজ ঈর্ষান্বিত। বর্তমান ও আগামী প্রজন্মের শিক্ষার্থীদের বঙ্গবন্ধুর আদর্শ ও দেশপ্রেম সম্পর্কে শিক্ষা দিতে শিক্ষকদের প্রতি আহবান জানান এমপি রবি।’
বিশেষ অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন সদর উপজেলা নির্বাহী অফিসার দেবাশীষ চৌধুরী।
এসময় অন্যান্যদের মধ্যে বক্তব্য রাখেন জেলা আওয়ামী লীগের সাবেক দপ্তর সম্পাদক শেখ হারুন উর রশিদ, জেলা বঙ্গবন্ধু পরিষদের সভাপতি মকসুমুল হাকিম, ভালুকা চাঁদপুর দাখিল মাদ্রাসার সুপার মাওলানা মো. মহসিনুল ইসলাম, ভালুকা চাঁদপুর আদর্শ কলেজের উপাধ্যক্ষ মো. ওবায়দুল্লাহ প্রমুখ। এসময় ভালুকা চাঁদপুর আদর্শ কলেজের শিক্ষক ও শিক্ষার্থীরা উপস্থিত ছিলেন। সমগ্র অনুষ্ঠান পরিচালনা করেন ভালুকা চাঁদপুর আদর্শ কলেজের প্রভাষক তাসমিয়া সুলতানা।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরও সংবাদ