1. mirzaromeohridoy@gmail.com : Kazi Sakib : Kazi Sakib
  2. hridoysmedia@gmail.com : news :
রবিবার, ১৯ সেপ্টেম্বর ২০২১, ০৪:৩৬ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
কাশেমপুরে মাদানী জামে মসজিদের ছাদ ঢালাইয়ের উদ্বোধন দৈনিক দৃষ্টিপাত পত্রিকার সম্পাদকের সহধর্মীনির অকাল মৃত্যুতে সাতক্ষীরা সাংবাদিক ইউনিয়নের শোক কলারোয়ার যুগিখালীতে ৪র্থ বার বিনা প্রতিন্দীতায় নির্বাচিত ইউপি সদস্য মফিজুল ইসলাম দৈনিক দৃষ্টিপাত পত্রিকার সম্পাদকের সহধর্মীনির অকাল মৃত্যুতে এমপি রবি’র শোক ছোট ভাইকে উদ্ধারের দাবীতে বড় ভাইয়ের সংবাদ সম্মেলন সাতক্ষীরায় ওর্য়াড পুলিশিং কমিটির সভা অনুষ্ঠিত দেবহাটা প্রেসক্লাবের বার্ষিক সভায় বর্তমান কমিটির মেয়াদ বর্ধিত; সদস্য অন্তর্ভূক্তির লক্ষ্যে উপ-কমিটি খলিশাখালি দখলের এক সপ্তাহ; জমি পুনরুদ্ধারে দখলচ্যুত মালিকদের সংবাদ সম্মেলন জেলা আলীগের সাধারন সম্পদক জেলা পরিষদ চেয়ারম্যান নজরুল ইসলামের সাথে সাংবাদিক ইউনিয়নের শুভেচ্ছা বিনিময় খলিশাখালিতে প্রতিবাদ সমাবেশ, প্রশাসনের সহযোগীতা চান ভূমিহীনরা

মহান স্বাধীনতা ও জাতীয় দিবস উদযাপন এবং ২৫ মার্চ গণহত্যা দিবস পালনে প্রস্তুতি সভা

  • প্রকাশের সময় : মঙ্গলবার, ৩ মার্চ, ২০২০
  • ১৫৮ বার পড়া হয়েছে

ডেস্ক রিপোর্ট : মহান স্বাধীনতা ও জাতীয় দিবস ২০২০ উদযাপন এবং ২৫ মার্চ গণহত্যা দিবস পালনের লক্ষ্যে প্রস্তুতিমূলক সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। মঙ্গলবার জেলা প্রশাসকের সম্মেলন কক্ষে এই সভা অনুষ্ঠিত হয়। সভায় সভাপতিত্ব করেন জেলা প্রশাসক এস এম মোস্তফা কামাল। আরও উপস্থিত ছিলেন, জেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি মুনসুর আহমেদ, সিভিল সার্জন ডা. হুসাইন সাফায়েত, অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক (সার্বিক) মো. বদিউজ্জামান, জেলা মুক্তিযোদ্ধা সংসদের প্রাক্তন কমান্ডার মোশারফ হোসেন মশু, সাতক্ষীরা সরকারি মহিলা কলেজের অধ্যক্ষ প্রফেসর বাসু দেব, সদর উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা দেবাশীষ চৌধুরী, সমাজ সেবার উপপরিচালক দেবাশীষ সরদার, যুব উন্নয়নের সহকারী পরিচালক আব্দুল কাদেরসহ জনপ্রতিনিধি, রাজনৈতিক ব্যক্তিবর্গসহ সাতক্ষীরা জেলার সকল ডিপার্টমেন্টর প্রতিনিধিবৃন্দ।
সভায় প্রাণবন্ত আয়োজন এবং জমকালো অনুষ্ঠানের মাধ্যমে মহান স্বাধীনতা ও জাতীয় দিবস উদযাপনের লক্ষে কর্মসূচি প্রণয়ন করা হয়। এর মধ্যে উল্লেখযোগ্য কর্মসূচিসমূহ হলো বঙ্গবন্ধুর প্রতিকৃতিতে পুষ্পস্তবক অর্পণ, কুচকাওয়াজ, গুরুত্বপূর্ণ সড়ক সুসজ্জিতকরণ, জাতির শ্রেষ্ঠ সন্তান বীর মুক্তিযোদ্ধাদের সংবর্ধনা, বাংলাদেশের স্বাধীনতা ও বঙ্গবন্ধু শীর্ষক আলোচনা অনুষ্ঠান, মনোজ্ঞ সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান প্রভৃতি।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরও সংবাদ