1. mirzaromeohridoy@gmail.com : Kazi Sakib : Kazi Sakib
  2. hridoysmedia@gmail.com : news :
বুধবার, ০৩ মার্চ ২০২১, ১০:৩৮ পূর্বাহ্ন

পাইকগাছা উপজেলা চেয়ারম্যান ও ইউএনও’র লাইব্রেরী ও জাদুঘর পরিদর্শন

  • প্রকাশের সময় : মঙ্গলবার, ৩ মার্চ, ২০২০
  • ৬৭ বার পড়া হয়েছে

পাইকগাছা (খুলনা) প্রতিনিধি : পাইকগাছা উপজেলা পাবলিক লাইব্রেরী ও জাদুঘর পরিদর্শন করেছেন উপজেলা চেয়ারম্যান গাজী মোহাম্মদ আলী ও ইউএনও জুলিয়া সুকায়না। উপজেলা চেয়ারম্যান ও ইউএনও মঙ্গলবার বিকালে উপজেলা পাবলিক লাইব্রেরী, জাদুঘর ও শিল্পকলা একাডেমী পরিদর্শন করেন। পরিদর্শনকালে জাদুঘরে সংরক্ষিত মুক্তিযুদ্ধকালীন মুক্তিযোদ্ধাদের ব্যবহৃত জিনিসপত্র ও লাইব্রেরীর ও মুক্তিযুদ্ধের উপর বিভিন্ন লেখকের লেখা ইংরেজী বই দেখে মুগ্ধ হন। তবে উন্নত ব্যবস্থাপনা ও সঠিক তদারকির অভাবে লাইব্রেরী ও জাদুঘরের করুন অবস্থা দেখে উপজেলা চেয়ারম্যান ও ইউএনও ব্যাথিত হন। এসময় অন্যান্যের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন উপজেলা সমাজসেবা কর্মকর্তা সরদার আলী আহসান, উপজেলা যুব উন্নয়ন কর্মকর্তা রেজাউল করিম, পাইকগাছা প্রেসক্লাবের সহ-সভাপতি ও উপজেলা শিল্পকলা একাডেমীর সদস্য মোঃ আব্দুল আজিজ, প্রেসক্লাবের যুগ্ম সম্পাদক এন ইসলাম সাগর।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরও সংবাদ