1. mirzaromeohridoy@gmail.com : Kazi Sakib : Kazi Sakib
  2. hridoysmedia@gmail.com : news :
বুধবার, ২২ সেপ্টেম্বর ২০২১, ১০:৪৫ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
দেবহাটার ভারপ্রাপ্ত নির্বাহী অফিসারের সাথে উপজেলা চেয়ারম্যানের শুভেচ্ছা বিনিময় সাতক্ষীরা পৌর আ.লীগ ৪নং ওয়ার্ড শাখার ত্রি-বার্ষিক কাউন্সিল ২০২১ অনুষ্ঠিত জলবায়ু পরিবর্তনের ফলে সৃষ্ট সমস্যা সমাধানে দেবহাটায় মানববন্ধন এমপি বাবু’র সাথে নবনির্বাচিত ইউপি চেয়ারম্যানদের শুভেচ্ছা বিনিময় পাইকগাছার ব্যবসায়ী বিধান এর এক সপ্তাহেও খোঁজ মেলেনি ১৫ দফা দাবিতে চট্টগ্রাম বন্দরে চলছে ধর্মঘট সাতক্ষীরায় ১০ ইউপিতে নৌকা, ১১টিতে বিজয়ী স্বতন্ত্র প্রার্থী পাইকগাছা পৌরসভা এসডিজি ফোরামের সভা অনুষ্ঠিত পাইকগাছার ৯টি ইউনিয়ন পরিষদ নির্বাচনের সকল প্রস্তুতি সম্পন্ন পাইকগাছার ক্ষুদ্র ও প্রান্তিক কৃষকদের মাঝে বিনামূল্যে বীজ, সার ও নগদ অর্থ সহায়তা প্রদান

দেবহাটায় মুক্তিযোদ্ধা আনোয়ারুল ইসলামকে রাষ্ট্রীয় মর্যাদায় দাফন

  • প্রকাশের সময় : সোমবার, ২ মার্চ, ২০২০
  • ১৪৯ বার পড়া হয়েছে

দেবহাটা প্রতিনিধি: দেবহাটার সুশীলগাতী গ্রামের মুক্তিযোদ্ধা মরহুম আনোয়ারুল ইসলাম আনু’র (৬৫) রাষ্ট্রীয় মর্যাদায় দাফন সম্পন্ন হয়েছে। তিনি সুশীলগাতী গ্রামের মৃত খোদাবক্স মিস্ত্রির ছেলে। সোমবার দুপুরে জোহরের নামাজ শেষে মুক্তিযোদ্ধা মরহুম আনোয়ারুল ইসলাম আনুকে পারিবারিক কবরস্থানে দাফন করা হয়। এর আগে সকালে মরহুমের বাসভবন সংলঘ্ন মাঠে গার্ড অব অনার প্রদানের মাধ্যমে প্রশাসনের পক্ষ থেকে মুক্তিযোদ্ধা মরহুম আনোয়ার ইসলামের প্রতি শেষ শ্রদ্ধা ও সম্মান জানানো হয়। এসময় দেবহাটা উপজেলা নির্বাহী অফিসার সাজিয়া আফরীন, মুক্তিযোদ্ধা কমান্ডার ও উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান আলহাজ্ব আব্দুল গণি, সদর ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান আবু বকর গাজী, দেবহাটা প্রেসক্লাবের সভাপতি মুক্তিযোদ্ধা আব্দুল ওহাব, মুক্তিযোদ্ধা আব্দুল হামিদ, মুক্তিযোদ্ধা নিয়ামত আলী, মুক্তিযোদ্ধা শামছুর রহমান, মুক্তিযোদ্ধা শহীদুল ইসলাম, মুক্তিযোদ্ধা কাজী ইদ্রিস, মুক্তিযোদ্ধা আব্দুর রউফসহ বিভিন্ন পর্যায়ের নেতৃবৃন্দরা উপস্থিত ছিলেন। রবিবার বেলা সাড়ে ১১টার দিকে হৃদরোগে আক্রান্ত হয়ে চিকিৎসাধীন অবস্থায় সাতক্ষীরার সিবি হাসপাতালে মারা যান মুক্তিযোদ্ধা আনোয়ারুল ইসলাম আনু। মৃত্যুকালে তিনি স্ত্রী, চার পুত্রসহ আত্মীয়-স্বজন ও অসংখ্য গুনগ্রাহী রেখে গেছেন।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরও সংবাদ