1. mirzaromeohridoy@gmail.com : Kazi Sakib : Kazi Sakib
  2. hridoysmedia@gmail.com : news :
শনিবার, ২৩ অক্টোবর ২০২১, ১০:৩৪ পূর্বাহ্ন

এমপি রবি’র সাথে শিমুল বাড়িয়া সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয় নব-গঠিত ম্যানেজিং কমিটির শুভেচ্ছা বিনিময়

  • প্রকাশের সময় : সোমবার, ২ মার্চ, ২০২০
  • ১৪০ বার পড়া হয়েছে

মাহফিজুল ইসলাম আককাজ : সাতক্ষীরা সদর ০২ আসনের সংসদ সদস্য বীর মুক্তিযোদ্ধা মীর মোস্তাক আহমেদ রবির সাথে শুভেচ্ছা বিনিময় করেছে সাতক্ষীরা সদরের শিমুল বাড়িয়া সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের নব-গঠিত ম্যানেজিং কমিটির নেতৃবৃন্দ। গতকাল রাতে শহরের মুনজিতপুর ইসু মিয়া সড়কের মীর মহলে শিমুল বাড়িয়া সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের নব-গঠিত ম্যানেজিং কমিটির নেতৃবৃন্দ সৌজন্য সাক্ষাত করেন এবং ফুলেল শুভেচ্ছা জানান এমপি রবিকে। এসময় উপস্থিত ছিলেন শিমুল বাড়িয়া সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের নব-গঠিত ম্যানেজিং কমিটির সভাপতি মো. ফারুক হোসেন, সহ-সভাপতি রওশন আরা রুবি, বিদ্যুৎসায়ী গোবিন্দ চন্দ্র দাশ, শাকিলা পারভীন, ইউপি সদস্য মো. মিজানুর রহমান, হিমাংশু কুমার বিশ^াস, শেখ সোহাগ হোসেন, শান্তা রানী দাশ, শারমিন ইসলাম, প্রধান শিক্ষক শুভ্রা বিশ^াসসহ নব-গঠিত ম্যানেজিং কমিটির নেতৃবৃন্দ ও শিক্ষকবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরও সংবাদ