1. mirzaromeohridoy@gmail.com : Kazi Sakib : Kazi Sakib
  2. hridoysmedia@gmail.com : news :
রবিবার, ০১ অগাস্ট ২০২১, ০১:১৮ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
বিশ্বজুড়ে ডেল্টার ঢেউ: বিভিন্ন দেশে রেকর্ড সংক্রমণ প্রশংসা পাচ্ছে অপূর্ব-মেহজাবিনের ‘অন্য এক প্রেম’ কিছু বিদেশি গণমাধ্যম দেশ ও সরকারের বিরুদ্ধে ভুল সংবাদ দেয় আশাশুনিতে সাতক্ষীরা জেলা পরিষদ সদস্য সাজাপ্রাপ্ত আসামী দেলোয়ার গ্রেপ্তার দেবহাটায় নেট-পাটা অপসারণে ইউএনও’র অভিযান, জরিমানা শার্শায় এক সন্তানের জননীকে পিটিয়ে হত্যার অভিযোগ সাতক্ষীরা সামেক হাসপাতালে ইন্টার্ন ডাক্তারদের সংবর্ধনা অনুষ্ঠানে এমপি রবি ভারী বর্ষণে প্লাবিত জনগণের পাশে সোহেল বাল্য বিবাহ; ছেলে, বর-কনের অভিভাবক ও পুরোহিতকে জরিমানা কপিলমুনিতে জনসম্মুখে টানানো হলো ওয়ারেন্টভুক্ত আসামীদের নামের তালিকা

এমপি রবি’র সাথে শিমুল বাড়িয়া সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয় নব-গঠিত ম্যানেজিং কমিটির শুভেচ্ছা বিনিময়

  • প্রকাশের সময় : সোমবার, ২ মার্চ, ২০২০
  • ১০৭ বার পড়া হয়েছে

মাহফিজুল ইসলাম আককাজ : সাতক্ষীরা সদর ০২ আসনের সংসদ সদস্য বীর মুক্তিযোদ্ধা মীর মোস্তাক আহমেদ রবির সাথে শুভেচ্ছা বিনিময় করেছে সাতক্ষীরা সদরের শিমুল বাড়িয়া সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের নব-গঠিত ম্যানেজিং কমিটির নেতৃবৃন্দ। গতকাল রাতে শহরের মুনজিতপুর ইসু মিয়া সড়কের মীর মহলে শিমুল বাড়িয়া সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের নব-গঠিত ম্যানেজিং কমিটির নেতৃবৃন্দ সৌজন্য সাক্ষাত করেন এবং ফুলেল শুভেচ্ছা জানান এমপি রবিকে। এসময় উপস্থিত ছিলেন শিমুল বাড়িয়া সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের নব-গঠিত ম্যানেজিং কমিটির সভাপতি মো. ফারুক হোসেন, সহ-সভাপতি রওশন আরা রুবি, বিদ্যুৎসায়ী গোবিন্দ চন্দ্র দাশ, শাকিলা পারভীন, ইউপি সদস্য মো. মিজানুর রহমান, হিমাংশু কুমার বিশ^াস, শেখ সোহাগ হোসেন, শান্তা রানী দাশ, শারমিন ইসলাম, প্রধান শিক্ষক শুভ্রা বিশ^াসসহ নব-গঠিত ম্যানেজিং কমিটির নেতৃবৃন্দ ও শিক্ষকবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরও সংবাদ