1. mirzaromeohridoy@gmail.com : Kazi Sakib : Kazi Sakib
  2. hridoysmedia@gmail.com : news :
রবিবার, ২৬ সেপ্টেম্বর ২০২১, ০৩:৪৭ অপরাহ্ন

সাতক্ষীরা জেলা প্রশাসনের উদ্যোগে মুজিববর্ষ পালনে অগ্রগতির পর্যালোচনা সভা

  • প্রকাশের সময় : রবিবার, ১ মার্চ, ২০২০
  • ১৪০ বার পড়া হয়েছে

মাহফিজুল ইসলাম আককাজ : সাতক্ষীরায় মুজিববর্ষ পালনে অগ্রগতির পর্যালোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। রবিবার (০১ মার্চ) বিকালে জেলা প্রশাসনের আয়োজনে জেলা প্রশাসকের সম্মেলন কক্ষে জেলা প্রশাসক এস.এম মোস্তফা কামালের সভাপতিত্বে মুজিববর্ষ পালনে অগ্রগতির পর্যালোচনা সভায় প্রধান অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন সাতক্ষীরা সদর ০২ আসনের সংসদ সদস্য বীর মুক্তিযোদ্ধা মীর মোস্তাক আহমেদ রবি। প্রধান অতিথির বক্তব্যে এমপি রবি বলেন, ‘বঙ্গবন্ধু- বাংলা ভাষা- বাঙালি- বাংলাদেশ। ওতোপ্রোতভাবে জড়িয়ে আছে আমাদের হৃদয়ে। সাতক্ষীরায় যথাযথ মর্যাদায় ও ব্যাপক উৎসাহ উদ্দীপনায় দেশ সেরা আয়োজনের মাধ্যমে মুজিববর্ষ পালন করতে চায়। সেজন্য সকলের ঐক্যবদ্ধ সহযোগিতা কামনা করেন এমপি রবি। তিনি বলেন, বঙ্গবন্ধুর জন্ম না হলে বাঙালী জাতি স্বাধীনতা পেতনা। সেই মানুষটির জন্মশতবার্ষিকী পালন করতে পেরে আমরা গর্বিত।’
বিশেষ অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন সাতক্ষীরা জেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি বীর মুক্তিযোদ্ধা মুনসুর আহমেদ, সাধারণ সম্পাদক ও জেলা পরিষদের চেয়ারম্যান মো. নজরুল ইসলাম, জেলা পরিষদের প্রধান নির্বাহী কর্মকর্তা মো. ছাদেকুর রহমান, সাতক্ষীরা সিভিল সার্জন ডা. হোসাইন সাফায়াত, অতিরিক্ত পুলিশ সুপার জিয়াউর রহমান, অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক (সার্বিক) মো. বদিউজ্জামান, স্থানীয় সরকার বিভাগ উপপরিচালক হুসাইন শওকত, অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক (রাজস্ব) এম.এম মাহমুদুর রহমান, জেলা ক্রীড়া সংস্থার সাধারণ সম্পাদক এ.কে.এম আনিছুর রহমান, জেলা শিক্ষা অফিসার এস.এম আব্দুল্লাহ আল-মামুন, সদর সহকারি কমিশনার (ভূমি) মো. আসাদুজ্জামান, জেলা মুক্তিযোদ্ধা সংসদের সাবেক কমান্ডার মো. মোশারফ হোসেন মশু, সাবেক সদর উপজেলা কমান্ডার মো. হাসানুল ইসলাম, সাতক্ষীরা পল্লী বিদ্যুৎ সমিতির জেনারেল ম্যানেজার সন্তোষ কুমার সাহা, জেলা খাদ্য কর্মকর্তা মো. জাকির হোসেন, সাতক্ষীরা সরকারি উচ্চ বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক সমরেশ কুমার দাশ, জেলা সমাজসেবা অধিদফতরের উপপরিচালক দেবাশিস সরদার, ইসলামীক ফাউন্ডেশন সাতক্ষীরা’র উপপরিচালক রফিকুল ইসলাম প্রমুখ। সাতক্ষীরায় যথাযথ মর্যাদায় ব্যাপক উৎসাহ উদ্দীপনায় মুজিববর্ষ পালনে ব্যাপক কর্মপরিকল্পনা গ্রহণ করা হয়। এসময় জেলার বিভিন্ন দপ্তরের কর্মকর্তা ও সামাজিক ও সাংস্কৃতিক সংগঠনের নেতৃবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরও সংবাদ