1. mirzaromeohridoy@gmail.com : Kazi Sakib : Kazi Sakib
  2. hridoysmedia@gmail.com : news :
বুধবার, ০১ ডিসেম্বর ২০২১, ০৪:০৩ অপরাহ্ন

সাতক্ষীরায় ১ম জাতীয় বীমা দিবস পালিত

  • প্রকাশের সময় : রবিবার, ১ মার্চ, ২০২০
  • ২০৬ বার পড়া হয়েছে

ইব্রাহিম খলিল: ‘বীমা দিবসে শপথ করি উন্নত দেশ গড়ি’ এই প্রতিপাদ্যকে সামনে রেখে সাতক্ষীরায় ব্যাপক উৎসাহ উদ্দীপনার মধ্য দিয়ে ১ম জাতীয় বীমা দিবস-২০২০ উপলক্ষে বর্ণাঢ্য র‌্যালি ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। রবিবার (০১ মার্চ) সকাল সাড়ে ১০টায় জেলা প্রশাসনের আয়োজনে জেলা প্রশাসকের কার্যালয়ের সামনে একটি বর্ণাঢ্য র‌্যালি বের হয়। র‌্যালিটি শহরের গুরুত্বপূর্ণ সড়ক প্রদক্ষিণ শেষে জেলা শিল্পকলা একাডেমি মিলনায়তনে আলোচনা সভাস্থলে গিয়ে মিলিত হয়। পরে জেলা প্রশাসক এস.এম মোস্তফা কামালের সভাপতিত্বে আলোচনা সভায় প্রধান অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন সাতক্ষীরা সদর ০২ আসনের সংসদ সদস্য বীর মুক্তিযোদ্ধা মীর মোস্তাক আহমেদ রবি। আলোচনা সভার শুরুতে স্বাগত বক্তব্য রাখেন ফার ইষ্ট ইসলামী লাইফ ইন্সুরেন্স’র শেখ আব্দুর রশিদ। আলোচনা সভায় অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন কর্ণফুলি ইন্সুরেন্স’র শাহাদাৎ হোসেন, পপুলার লাইফ ইন্সুরেন্স’র ইমাম হোসেন প্রমুখ। এসময় জেলার বিভিন্ন ইন্সুরেন্স কোম্পানীর কর্মকর্তা ও প্রতিনিধিবৃন্দরা উপস্থিত ছিলেন। সমগ্র অনুষ্ঠান পরিচালনা করেন জেলা শিল্পকলা একাডেমির সাধারণ সম্পাদক শেখ মুসফিকুর রহমান মিল্টন।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরও সংবাদ