1. mirzaromeohridoy@gmail.com : Kazi Sakib : Kazi Sakib
  2. hridoysmedia@gmail.com : news :
শুক্রবার, ২৫ জুন ২০২১, ০৭:০৩ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
অসহায় মানুষের মাঝে ১ মাসের খাদ্য ও স্বাস্থ্য সুরক্ষা সামগ্রী বিতরণ সাতক্ষীরায় নতুন জেলা প্রশাসক হিসেবে দায়িত্ব নিয়েছেনে মোহাম্মদ হুমায়ন কবির সদর উপজেলা চেয়ারম্যানকে ফুলেল শুভেচ্ছা জানাল সেভ দ্য ফিউচার ফাউন্ডেশন পাইকগাছায় ২য় দিনে ৬ মামলায় জরিমানা; মটর সাইকেল জব্দ প্রাকৃতিক উৎস থেকে চিংড়ি পোনা আহরণ করায় ৩ জনকে জরিমানা পাইকগাছায় আ.লীগের ৭২তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী পালিত আ.লীগের ৭২তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকীতে বঙ্গবন্ধুর প্রতিকৃতিতে শ্রদ্ধা নিবেদন নলতায় আওয়ামীলীগের প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী পালিত দেবহাটায় দেড় হাজার বয়স্ক, বিধবা ও প্রতিবন্ধীর ভাতার টাকা উধাও! সাতক্ষীরায় কঠোর লকডাউনের মধ্যেও সড়কে চাঁদাবাজির অভিযোগ

সাতক্ষীরায় এসি মার্ট এন্ড ইলেকট্রনিক্সের শুভ উদ্বোধন

  • প্রকাশের সময় : রবিবার, ১ মার্চ, ২০২০
  • ৮৭ বার পড়া হয়েছে
ফিরোজ হোসেন, সাতক্ষীরা : সাতক্ষীরায় এসি মার্ট এন্ড ইলেকট্রনিক্সের শুভ উদ্বোধন করা হয়েছে। রবিবার বিকালে শহরের নারিকেল মোড়ে এসি মার্ট এন্ড ইলেকট্রনিক্সএর শুভ উদ্বোধন করা হয়। জেলা ইলেকট্রনিক্স ব্যবসায়ী সমিতিও জেলা সাহিত্য পরিষদের সভাপতি মো.শহিদুর রহমানের সভাপতিত্বে উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে প্রধান  অতিথি  হিসেবে উপস্থিত থেকে  বক্তব্য রাখেন সাতক্ষীরা সরকারি পলিটেকনিক ইনস্টিটিউটের অধ্যক্ষ প্রকৌশলী মো. মকসুদুর রহমান।বিশেষ অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন  সাতক্ষীরা সরকারি পলিটেকনিক ইনস্টিটিউটের আরএসি বিভাগের বিভাগীয় প্রধান প্রকৌশলী এনামুল হাসান, ৯ ওয়ার্ড পৌর কাউন্সিলর শেখ শফিক উদ-দৌলা সাগর,জেলা সাংবাদিক পরিষদের সাধারণ সম্পাদক মনিরুজ্জামান মনির।অনুষ্ঠানে শুরুতে স্বাগত বক্তব্য রাখেন এসি মার্ট এন্ড ইলেকট্রনিক্সের পরিচালক মো. আজহারুল ইসলাম।সমগ্র অনুষ্ঠান পরিচালনা করেন আবুল কাশেম। এসময় প্রধান অতিথি তার বক্তব্যে  বলেন চাকুরী না করে  সফল ব্যবসায়ী হলে ব্যাকারত্ব হ্রাস পাবে। সততার মাধ্যমে ব্যবসা করলে সফলতা অবশ্যই আসবে।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরও সংবাদ