1. mirzaromeohridoy@gmail.com : Kazi Sakib : Kazi Sakib
  2. hridoysmedia@gmail.com : news :
রবিবার, ২৬ সেপ্টেম্বর ২০২১, ০৪:১৬ অপরাহ্ন

সাতক্ষীরা প্রেসক্লাবে সংবাদ সম্মেলন ইটাগাছার নায়েব পুত্রের সাথে পিতার ভুল বোঝাবুঝির সমাধান

  • প্রকাশের সময় : শনিবার, ২৯ ফেব্রুয়ারী, ২০২০
  • ১৪৯ বার পড়া হয়েছে

সাতক্ষীরা প্রতিনিধি : সাতক্ষীরা সদরের ইটাগাছার নায়েব পুত্রের সাথে পিতার ভুল বোঝাবুঝির সমাধান হয়েছে। শনিবার দুপুরে সাতক্ষীরা প্রেসক্লাবে এক জনার্কীন সংবাদ সম্মেলনে জানিয়েছেন ইটাগাছা গ্রামের মৃত হাজের গাজীর পুত্র আলহাজ্ব মো: তারু গাজী। সংবাদ সম্মেলনে লিখিত বক্তব্যে তিনি বলেন, আমার ১০ সন্তানের মধ্যে বড়পুত্র মোঃ রফিকুল ইসলাম ভ‚মি সহকারী (নায়েব) এর চাকুরি করে। সে বর্তমানে আশাশুনি উপজেলার আনুলিয়া ইউনিয়ন ভ‚মি অফিসে ভ‚মিসহকারী (নায়েব) পদে কর্মরত আছে।  সম্প্রতি জমি-জমা সংক্রান্ত বিষয় নিয়ে আমার বড় পুত্র নায়েব রফিকুল ইসলামের সাথে আমার অন্য সন্তানদের মধ্যে মনোমালিন্য দেখা দেয়। এর জের ধরে উভয়ে মুখোমুখি অবস্থান নেয়। এতে তাদের ভাই-বোনদের মধ্যে সংর্ঘষ হওয়ার আশংকা সৃষ্টি হয়। কিন্তু পরবর্তীতে উভয় পক্ষ নিজেদের ভুল বুঝতে পারে এবং নিজেদের মধ্যকার দ্ব›দ্ব মিটিয়ে নেওয়ার প্রতিশ্রæতি ব্যক্ত করে।  আমার বড়পুত্র রফিকুল, তার স্ত্রী কন্যা, আমার স্ত্রীকে বা আমাকে কোন মারপিট করেনি। ছোট সন্তানদের চাপের মুখে পড়ে গত ২৪ ফেব্রæয়ারি সাতক্ষীরা প্রেসক্লাবে এধরনের একটি সংবাদ সম্মেলন করে ছিলাম। যাতে আমার সন্তানরা উভয়য়ে নিজেদের মধ্যকার দ্ব›দ্ব মিমাংসা করে শান্তিপূর্ণভাবে বসবাস করে। আমরা উভয় পক্ষ স্ব স্ব দৃষ্টিকোন থেকে ক্ষমাসুন্দর দৃষ্টিতে দেখার জন্য পারিবারিকভাবে প্রতিশ্রæতি বদ্ধ হয়েছি। নিজেদের পারিবারিক কলহ মিমাংসা হয়েছে। আমার পুত্র বিরুদ্ধে আমার কোন অভিযোগ নেই। বর্তমানে আমার বড়পুত্রসহ অন্যান্য সন্তানদের সাথে সম্পর্ক মধুর হয়েছে। সংবাদ সম্মেলনে ছেলে আরিফুল ইসলাম ও জামাই শাহনেওয়াজ মন্টু উপস্থিত ছিলেন।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরও সংবাদ