1. mirzaromeohridoy@gmail.com : Kazi Sakib : Kazi Sakib
  2. hridoysmedia@gmail.com : news :
রবিবার, ০১ অগাস্ট ২০২১, ১২:৫৫ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
বিশ্বজুড়ে ডেল্টার ঢেউ: বিভিন্ন দেশে রেকর্ড সংক্রমণ প্রশংসা পাচ্ছে অপূর্ব-মেহজাবিনের ‘অন্য এক প্রেম’ কিছু বিদেশি গণমাধ্যম দেশ ও সরকারের বিরুদ্ধে ভুল সংবাদ দেয় আশাশুনিতে সাতক্ষীরা জেলা পরিষদ সদস্য সাজাপ্রাপ্ত আসামী দেলোয়ার গ্রেপ্তার দেবহাটায় নেট-পাটা অপসারণে ইউএনও’র অভিযান, জরিমানা শার্শায় এক সন্তানের জননীকে পিটিয়ে হত্যার অভিযোগ সাতক্ষীরা সামেক হাসপাতালে ইন্টার্ন ডাক্তারদের সংবর্ধনা অনুষ্ঠানে এমপি রবি ভারী বর্ষণে প্লাবিত জনগণের পাশে সোহেল বাল্য বিবাহ; ছেলে, বর-কনের অভিভাবক ও পুরোহিতকে জরিমানা কপিলমুনিতে জনসম্মুখে টানানো হলো ওয়ারেন্টভুক্ত আসামীদের নামের তালিকা

জননেত্রী শেখ হাসিনার প্রতিশ্রুতি অনুযায়ী কোন অসহায় মানুষ গৃহহীন হবেনা : এমপি রবি

  • প্রকাশের সময় : শনিবার, ২৯ ফেব্রুয়ারী, ২০২০
  • ১২৭ বার পড়া হয়েছে

মাহফিজুল ইসলাম আককাজ : সাতক্ষীরা সদরের লাবসা ইউনিয়নের বিনেরপোতা ও রাজনগর অ লের খাল পাড় ও বেঁড়িবাধের অসহায় মানুষদের পাশে দাঁড়ালেন সাতক্ষীরা সদর ০২ আসনের সংসদ সদস্য বীর মুক্তিযোদ্ধা মীর মোস্তাক আহমেদ রবি। শনিবার (২৯ ফেব্রুয়ারি) বিকালে বিনেরপোতা ও রাজনগর অ লে খাল খননে বেঁড়িবাধের অনেক অসহায় মানুষ গৃহহীন হওয়ার সম্ভাবনা রয়েছে। সরেজমিনে গিয়ে অসহায় মানুষদের সাথে কথা বলেন এবং তাদের দুঃখ কষ্টের কথা শোনেন। এসময় তিনি বলেন, ‘জননেত্রী শেখ হাসিনার প্রতিশ্রুতি অনুযায়ী কোন অসহায় মানুষ গৃহহীন হবেনা বা ক্ষতিগ্রস্থ হবেনা। সাতক্ষীরার জলাবদ্ধতা নিরসনে মানুষের কল্যাণে খাল খনন যেন কাউকে গৃহহীন হতে না হয় বা ব্যবসা প্রতিষ্ঠান ক্ষতিগ্রস্থ না হয় সেদিকে খেয়াল রাখতে সংশ্লিষ্টদের নির্দেশনা দেন। সরকারি নির্দেশনা মেনে নীতিমালা অবৈধ স্থাপনা উচ্ছেদ হচ্ছে বলে জানান এমপি রবি।
ইতিমধ্যে সাতক্ষীরা পানি উন্নয়ন বোর্ড ০২ এর পক্ষ থেকে বেঁড়িবাধের দু’ধারের মানুষদের সতর্ক করতে মাইকিং ও সীমানা নির্ধারণ করা হয়েছে। এসময় সাতক্ষীরা পানি উন্নয়ন বোর্ড ০২ এর নির্বাহী প্রকৌশলী আরিফুজ্জামান খানসহ দলীয় ও স্থানীয় এলাকাবাসী উপস্থিত ছিলেন।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরও সংবাদ