1. mirzaromeohridoy@gmail.com : Kazi Sakib : Kazi Sakib
  2. hridoysmedia@gmail.com : news :
রবিবার, ০১ অগাস্ট ২০২১, ০২:৪০ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
বিশ্বজুড়ে ডেল্টার ঢেউ: বিভিন্ন দেশে রেকর্ড সংক্রমণ প্রশংসা পাচ্ছে অপূর্ব-মেহজাবিনের ‘অন্য এক প্রেম’ কিছু বিদেশি গণমাধ্যম দেশ ও সরকারের বিরুদ্ধে ভুল সংবাদ দেয় আশাশুনিতে সাতক্ষীরা জেলা পরিষদ সদস্য সাজাপ্রাপ্ত আসামী দেলোয়ার গ্রেপ্তার দেবহাটায় নেট-পাটা অপসারণে ইউএনও’র অভিযান, জরিমানা শার্শায় এক সন্তানের জননীকে পিটিয়ে হত্যার অভিযোগ সাতক্ষীরা সামেক হাসপাতালে ইন্টার্ন ডাক্তারদের সংবর্ধনা অনুষ্ঠানে এমপি রবি ভারী বর্ষণে প্লাবিত জনগণের পাশে সোহেল বাল্য বিবাহ; ছেলে, বর-কনের অভিভাবক ও পুরোহিতকে জরিমানা কপিলমুনিতে জনসম্মুখে টানানো হলো ওয়ারেন্টভুক্ত আসামীদের নামের তালিকা

কোমলমতি শিশুদের নীতি নৈতিকতা ও শেখাতে হবে : পুলিশ সুপার মো. মোস্তাফিজুর রহমান

  • প্রকাশের সময় : শনিবার, ২৯ ফেব্রুয়ারী, ২০২০
  • ১৩১ বার পড়া হয়েছে

মাহফিজুল ইসলাম আককাজ : ‘সুখী সুন্দর বাংলাদেশে আনন্দময় শৈশব গড়ার প্রত্যয়ে’ এই প্রতিপাদ্যকে সামনে রেখে ব্যাপক উৎসাহ উদ্দীপনার মধ্য দিয়ে সাতক্ষীরায় শাপলাকুঁড়ি বিদ্যানিকেতন’র বার্ষিক সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান ও প্রীতিভোজ ২০২০ অনুষ্ঠিত হয়েছে। শনিবার (২৯ ফেব্রæয়ারি) দিন ব্যাপী শাপলাকুঁড়ি বিদ্যানিকেতন’র আয়োজনে শহরের কামালনগর তুফান কনভেনশন সেন্টার এন্ড রিসোর্টে শাপলাকুঁড়ি বিদ্যানিকেতন ম্যানেজিং কমিটির সভাপতি বিশিষ্ট সমাজসেবক আলহাজ¦ ডা. আবুল কালাম বাবলা’র সভাপতিত্বে অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন সাতক্ষীরা জেলা পুলিশ সুপার মোহাম্মদ মোস্তাফিজুর রহমান। প্রধান অতিথির বক্তব্যে জেলা পুলিশ সুপার বলেন,‘আজকের এই কোমলমতি শিশুরা আগামী দিনের ভবিষ্যৎ। উন্নত জাতি গঠনে শিক্ষার পাশা পাশি কোমলমতি শিশুদের নীতি নৈতিকতা ও শেখাতে হবে। আজকের কোমলমতি শিশুরা আগামীর সুনাগরিক। কোমলমতি শিক্ষার্থীদের মেধা বিকাশে শিক্ষকদের আদর ও ভালবাসা প্রেরণা জোগাবে।’
অনুষ্ঠানের শুরুতে স্বাগত বক্তব্য রাখেন শাপলাকুঁড়ি বিদ্যানিকেতন’র প্রধান শিক্ষক রেশমা খাতুন। বিশেষ অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন সাতক্ষীরা পুলিশ লাইনস্ মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক পল্লব কান্তি ঘোষ, সহকারি শিক্ষক মো. রবিউল ইসলাম।
অন্যান্যদের মধ্যে বক্তব্য রাখেন শাপলাকুঁড়ি বিদ্যানিকেতন’র শিক্ষক শাহিদা খাতুন, চায়না খাতুন, তানিয়া খাতুন, পারভীন সুলতানা, আম্বিয়া খাতুন, রেবেকা খাতুন প্রমুখ। এসময় শাপলাকুঁড়ি বিদ্যানিকেতন’র শিক্ষক/শিক্ষার্থী ও অভিভাবকরা উপস্থিত ছিলেন। সমগ্র অনুষ্ঠান পরিচালনা করেন শিক্ষক নওরিন সুলতানা।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরও সংবাদ