1. mirzaromeohridoy@gmail.com : Kazi Sakib : Kazi Sakib
  2. hridoysmedia@gmail.com : news :
শুক্রবার, ২৫ জুন ২০২১, ০৭:৪২ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
অসহায় মানুষের মাঝে ১ মাসের খাদ্য ও স্বাস্থ্য সুরক্ষা সামগ্রী বিতরণ সাতক্ষীরায় নতুন জেলা প্রশাসক হিসেবে দায়িত্ব নিয়েছেনে মোহাম্মদ হুমায়ন কবির সদর উপজেলা চেয়ারম্যানকে ফুলেল শুভেচ্ছা জানাল সেভ দ্য ফিউচার ফাউন্ডেশন পাইকগাছায় ২য় দিনে ৬ মামলায় জরিমানা; মটর সাইকেল জব্দ প্রাকৃতিক উৎস থেকে চিংড়ি পোনা আহরণ করায় ৩ জনকে জরিমানা পাইকগাছায় আ.লীগের ৭২তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী পালিত আ.লীগের ৭২তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকীতে বঙ্গবন্ধুর প্রতিকৃতিতে শ্রদ্ধা নিবেদন নলতায় আওয়ামীলীগের প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী পালিত দেবহাটায় দেড় হাজার বয়স্ক, বিধবা ও প্রতিবন্ধীর ভাতার টাকা উধাও! সাতক্ষীরায় কঠোর লকডাউনের মধ্যেও সড়কে চাঁদাবাজির অভিযোগ

শুদ্ধসরে জাতীয় সংগীত প্রতিযোগিতায় পিএম বিয়াম, সরকারি বালিকা বিদ্যালয় ও তালা মহিলা কলেজ শীর্ষে

  • প্রকাশের সময় : বৃহস্পতিবার, ২৭ ফেব্রুয়ারী, ২০২০
  • ১০৪ বার পড়া হয়েছে

সাতক্ষীরা: সাতক্ষীরা জেলা পর্যায়ে শুদ্ধসরে জাতীয় সংগীত পরিবেশন প্রতিযোগিতা সম্পন্ন হয়েছে।  বৃহস্পতিবার জেলা শিল্পকলা একাডেমি মিলনায়তনে অনুষ্ঠিত এই প্রতিযোগিতায় ‘ক’, ‘খ’ ও ‘গ’ গ্রæপে মোট ২১টি দল অংশ নেয়।  জেলা শিল্পকলা একাডেমির সদস্য সচিব মুশফিকুর রহমান মিল্টনের সভাপতিত্বে জেলা প্রশাসক এসএম মোস্তফা কামাল প্রধান অতিথি হিসেবে প্রতিযোগিতার উদ্বোধন করেন। এ সময় নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট উম্মে মুসলিমা উপস্থিত ছিলেন। প্রতিযোগিতায় বিচারকের দায়িত্ব পালন করেন শ্যামল সরকার, শহীদুল ইসাম, রোজ বাবু ও শামীমা পারভীন রতœা।  এতে ক গ্রæপে পিএম বিয়াম ল্যাবরেটরি স্কুল, খ গ্রæপে সাতক্ষীরা সরকারি বালিকা উচ্চ বিদ্যালয় ও গ গ্রæপে তালা মহিলা ডিগ্রি কলেজ ১ম স্থান অর্জন করে বিভাগীয় পর্যায়ের প্রতিযোগিতায় অংশগ্রহণের যোগ্যতা অর্জন করে।  পরে অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক (সার্বিক) মো. বদিউজ্জামান বিজয়ীদের মাঝে পুরস্কার বিতরণ করেন।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরও সংবাদ