1. mirzaromeohridoy@gmail.com : Kazi Sakib : Kazi Sakib
  2. hridoysmedia@gmail.com : news :
শুক্রবার, ০৫ মার্চ ২০২১, ০৪:৩৩ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
আবারো জীবনের নতুন অধ্যায় শুরু, আশীর্বাদ চাইলেন শ্রাবন্তী হাট-বাজারের দরপত্র দাখিলে অনিয়ম, রাতেও সিডিউল বিক্রির অভিযোগ আশাশুনিতে থানা পুলিশের অভিযানে গরু ও গাড়িসহ দুই চোর গ্রেফতার আশাশুনিতে আইন-শৃঙ্খলা বিষয় নিয়ে গ্রাম পুলিশদের সাথে জরুরী আলোচনা শার্শায় সন্ত্রাসী হামলায় ৪ জন ছাত্র আহত পাইকগাছায় নারী ও শিশু নির্যাতন বন্ধে পল্লীসমাজের উঠান বৈঠক পাইকগাছা পৌরসভার নতুন ওয়াটার রির্জারভার এর নির্মাণ কাজের উদ্বোধন ডিজিটাল ভূমি ব্যবস্থাপনায় বিশেষ অবদান রাখায় সম্মাননা পেলেন ইউএনও খালিদ হোসেন অপ্রচলিত কৃষি পণ্য উৎপাদন ও রপ্তানিতে প্যাকেজিং বিষয়ক কৃষক প্রশিক্ষণ অনুষ্ঠিত প্রতিবন্ধী আল-আমিনকে আর্থিক সহায়তা দিলেন ইউএনও খালিদ হোসেন

শুদ্ধসরে জাতীয় সংগীত প্রতিযোগিতায় পিএম বিয়াম, সরকারি বালিকা বিদ্যালয় ও তালা মহিলা কলেজ শীর্ষে

  • প্রকাশের সময় : বৃহস্পতিবার, ২৭ ফেব্রুয়ারী, ২০২০
  • ৭৪ বার পড়া হয়েছে

সাতক্ষীরা: সাতক্ষীরা জেলা পর্যায়ে শুদ্ধসরে জাতীয় সংগীত পরিবেশন প্রতিযোগিতা সম্পন্ন হয়েছে।  বৃহস্পতিবার জেলা শিল্পকলা একাডেমি মিলনায়তনে অনুষ্ঠিত এই প্রতিযোগিতায় ‘ক’, ‘খ’ ও ‘গ’ গ্রæপে মোট ২১টি দল অংশ নেয়।  জেলা শিল্পকলা একাডেমির সদস্য সচিব মুশফিকুর রহমান মিল্টনের সভাপতিত্বে জেলা প্রশাসক এসএম মোস্তফা কামাল প্রধান অতিথি হিসেবে প্রতিযোগিতার উদ্বোধন করেন। এ সময় নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট উম্মে মুসলিমা উপস্থিত ছিলেন। প্রতিযোগিতায় বিচারকের দায়িত্ব পালন করেন শ্যামল সরকার, শহীদুল ইসাম, রোজ বাবু ও শামীমা পারভীন রতœা।  এতে ক গ্রæপে পিএম বিয়াম ল্যাবরেটরি স্কুল, খ গ্রæপে সাতক্ষীরা সরকারি বালিকা উচ্চ বিদ্যালয় ও গ গ্রæপে তালা মহিলা ডিগ্রি কলেজ ১ম স্থান অর্জন করে বিভাগীয় পর্যায়ের প্রতিযোগিতায় অংশগ্রহণের যোগ্যতা অর্জন করে।  পরে অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক (সার্বিক) মো. বদিউজ্জামান বিজয়ীদের মাঝে পুরস্কার বিতরণ করেন।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরও সংবাদ