1. mirzaromeohridoy@gmail.com : Kazi Sakib : Kazi Sakib
  2. hridoysmedia@gmail.com : news :
রবিবার, ০১ অগাস্ট ২০২১, ০১:১৮ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
বিশ্বজুড়ে ডেল্টার ঢেউ: বিভিন্ন দেশে রেকর্ড সংক্রমণ প্রশংসা পাচ্ছে অপূর্ব-মেহজাবিনের ‘অন্য এক প্রেম’ কিছু বিদেশি গণমাধ্যম দেশ ও সরকারের বিরুদ্ধে ভুল সংবাদ দেয় আশাশুনিতে সাতক্ষীরা জেলা পরিষদ সদস্য সাজাপ্রাপ্ত আসামী দেলোয়ার গ্রেপ্তার দেবহাটায় নেট-পাটা অপসারণে ইউএনও’র অভিযান, জরিমানা শার্শায় এক সন্তানের জননীকে পিটিয়ে হত্যার অভিযোগ সাতক্ষীরা সামেক হাসপাতালে ইন্টার্ন ডাক্তারদের সংবর্ধনা অনুষ্ঠানে এমপি রবি ভারী বর্ষণে প্লাবিত জনগণের পাশে সোহেল বাল্য বিবাহ; ছেলে, বর-কনের অভিভাবক ও পুরোহিতকে জরিমানা কপিলমুনিতে জনসম্মুখে টানানো হলো ওয়ারেন্টভুক্ত আসামীদের নামের তালিকা

মুন্সিগঞ্জ মোটরসাইকেল স্টান্ড উদ্বোধন

  • প্রকাশের সময় : বুধবার, ২৬ ফেব্রুয়ারী, ২০২০
  • ১৭২ বার পড়া হয়েছে
শ্যামনগর প্রতিনিধিঃ শ্যামনগর উপজেলার মুন্সিগঞ্জ ইউনিয়নে বুধবার বিকাল ৪টায় মুন্সিগঞ্জ সুন্দরবন প্রেসক্লাব চত্বরে মটরসাইকেল শ্রমিক সমিতির স্টান্ড শুভ উদ্বোধন অনুষ্ঠিত হয়। মুন্সিগঞ্জ মোটরসাইকেল মালিক সমিতির সভাপতি জহিরুল ইসলামের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসাবে উপস্থিত ছিলেন উপজেলা আওয়ামী লীগের সিনিয়র সহ-সভাপতি শ্যামনগর সদর ইউনিয়নের চেয়ারম্যান ও সাতক্ষীরা জজ কোটের নারী ও শিশু আদালতের বিজ্ঞ পিপি অ্যাডভোকেট জহুরুল হায়দার বাবু। বিশেষ অতিথি জেলা পরিষদের সদস্য ও প্যানেল চেয়ারম্যান ডালিম কুমার ঘরামি, মুন্সীগঞ্জ আওয়ামী লীগের যুগ্মসাধারণ সম্পাদক এসএম জাহাঙ্গীর আলম আরো উপস্থিত ছিলেন আব্দুর রশিদ গাইন, মোস্তাফিজুর রহমান বকুল,  সুকুমার কুমার মৃধা, রুহুল আমিন গাজী, জামাল হোসেন, সাবের হোসেন মিস্ত্রী, মুনসুর রহমান মিস্ত্রি, জহিরুল ইসলাম বাবুল হসেন, শহীদুল ইসলাম শহীদ সহ প্রধান অতিথির সাথে সফরসঙ্গী হিসেবে উপস্থিত ছিলেন উপজেলা আওয়ামী লীগের অঙ্গ সহযোগী সংগঠনের নেতৃবৃন্দ ও মুন্সিগঞ্জ মোটরসাইকেল মালিক সমিতির সকল সদস্য উপস্থিত ছিলেন এ সময় প্রধান অথিতি সহ সকল নেতৃবৃন্দ সুন্দরবন প্রেসক্লাবে সাংবাদিকদের সাথে মত বিনিময় করেন।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরও সংবাদ