1. mirzaromeohridoy@gmail.com : Kazi Sakib : Kazi Sakib
  2. hridoysmedia@gmail.com : news :
শনিবার, ২৭ ফেব্রুয়ারী ২০২১, ০৯:২৩ অপরাহ্ন

মুন্সিগঞ্জ মোটরসাইকেল স্টান্ড উদ্বোধন

  • প্রকাশের সময় : বুধবার, ২৬ ফেব্রুয়ারী, ২০২০
  • ১০৮ বার পড়া হয়েছে
শ্যামনগর প্রতিনিধিঃ শ্যামনগর উপজেলার মুন্সিগঞ্জ ইউনিয়নে বুধবার বিকাল ৪টায় মুন্সিগঞ্জ সুন্দরবন প্রেসক্লাব চত্বরে মটরসাইকেল শ্রমিক সমিতির স্টান্ড শুভ উদ্বোধন অনুষ্ঠিত হয়। মুন্সিগঞ্জ মোটরসাইকেল মালিক সমিতির সভাপতি জহিরুল ইসলামের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসাবে উপস্থিত ছিলেন উপজেলা আওয়ামী লীগের সিনিয়র সহ-সভাপতি শ্যামনগর সদর ইউনিয়নের চেয়ারম্যান ও সাতক্ষীরা জজ কোটের নারী ও শিশু আদালতের বিজ্ঞ পিপি অ্যাডভোকেট জহুরুল হায়দার বাবু। বিশেষ অতিথি জেলা পরিষদের সদস্য ও প্যানেল চেয়ারম্যান ডালিম কুমার ঘরামি, মুন্সীগঞ্জ আওয়ামী লীগের যুগ্মসাধারণ সম্পাদক এসএম জাহাঙ্গীর আলম আরো উপস্থিত ছিলেন আব্দুর রশিদ গাইন, মোস্তাফিজুর রহমান বকুল,  সুকুমার কুমার মৃধা, রুহুল আমিন গাজী, জামাল হোসেন, সাবের হোসেন মিস্ত্রী, মুনসুর রহমান মিস্ত্রি, জহিরুল ইসলাম বাবুল হসেন, শহীদুল ইসলাম শহীদ সহ প্রধান অতিথির সাথে সফরসঙ্গী হিসেবে উপস্থিত ছিলেন উপজেলা আওয়ামী লীগের অঙ্গ সহযোগী সংগঠনের নেতৃবৃন্দ ও মুন্সিগঞ্জ মোটরসাইকেল মালিক সমিতির সকল সদস্য উপস্থিত ছিলেন এ সময় প্রধান অথিতি সহ সকল নেতৃবৃন্দ সুন্দরবন প্রেসক্লাবে সাংবাদিকদের সাথে মত বিনিময় করেন।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরও সংবাদ