1. mirzaromeohridoy@gmail.com : Kazi Sakib : Kazi Sakib
  2. hridoysmedia@gmail.com : news :
শুক্রবার, ২৫ জুন ২০২১, ০৬:৫২ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
অসহায় মানুষের মাঝে ১ মাসের খাদ্য ও স্বাস্থ্য সুরক্ষা সামগ্রী বিতরণ সাতক্ষীরায় নতুন জেলা প্রশাসক হিসেবে দায়িত্ব নিয়েছেনে মোহাম্মদ হুমায়ন কবির সদর উপজেলা চেয়ারম্যানকে ফুলেল শুভেচ্ছা জানাল সেভ দ্য ফিউচার ফাউন্ডেশন পাইকগাছায় ২য় দিনে ৬ মামলায় জরিমানা; মটর সাইকেল জব্দ প্রাকৃতিক উৎস থেকে চিংড়ি পোনা আহরণ করায় ৩ জনকে জরিমানা পাইকগাছায় আ.লীগের ৭২তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী পালিত আ.লীগের ৭২তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকীতে বঙ্গবন্ধুর প্রতিকৃতিতে শ্রদ্ধা নিবেদন নলতায় আওয়ামীলীগের প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী পালিত দেবহাটায় দেড় হাজার বয়স্ক, বিধবা ও প্রতিবন্ধীর ভাতার টাকা উধাও! সাতক্ষীরায় কঠোর লকডাউনের মধ্যেও সড়কে চাঁদাবাজির অভিযোগ

পাইকগাছা উপজেলা পরিষদের খেলার মাঠের মাটি ভরাট কাজের উদ্বোধন

  • প্রকাশের সময় : বুধবার, ২৬ ফেব্রুয়ারী, ২০২০
  • ৯৬ বার পড়া হয়েছে

পাইকগাছা (খুলনা) প্রতিনিধি : পাইকগাছা উপজেলা পরিষদে বঙ্গবন্ধু, স্বাধীনতা ও একুশে ম এবং শিশু পার্কের পর এবার উপজেলা পরিষদের খেলার মাঠ নির্মিত হচ্ছে। বুধবার সকালে সম্মানিত অতিথি হিসেবে উপস্থিত থেকে উপজেলা পরিষদের মাঠের মাটি ভরাট কাজের শুভ উদ্বোধন করেন উপজেলা চেয়ারম্যান গাজী মোহাম্মদ আলী ও উপজেলা নির্বাহী অফিসার জুলিয়া সুকায়না। এ সময় অন্যান্যের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন, সহকারী কমিশনার (ভূমি) মুহাম্মদ আরাফাতুল আলম, উপজেলা মাধ্যমিক শিক্ষা অফিসার জয়নাল আবদীন, প্রকল্প বাস্তবায়ন কর্মকর্তা ইমরুল কায়েস, যুব উন্নয়ন কর্মকর্তা রেজাউল করিম, সহকারী প্রোগ্রামার মৃদুল কান্তি দাশ, আনসার ও ভিডিপি কর্মকর্তা আশালতা খাতুন, পাইকগাছা প্রেসক্লাবের সহ-সভাপতি মোঃ আব্দুল আজিজ ও সার্ভেয়ার সাকিরুল ইসলাম। উল্লেখ্য, উপজেলা পরিষদ অভ্যন্তরে ইতোপূর্বে কোন খেলার মাঠ না থাকায় খেলাধুলা ও চিত্তবিনোদন থেকে বি ত ছিল উপজেলা পরিষদ ও উপজেলা প্রশাসনে কর্মরত কর্মকর্তা-কর্মচারী ও তাদের ছেলে মেয়েরা। এবারই প্রথম উপজেলা পরিষদ অভ্যন্তরে মাধ্যমিক শিক্ষা অফিস ও আনসার ও ভিডিপি অফিসের সামনে পতিত ডোবায় নির্মাণ করা হচ্ছে উপজেলা পরিষদের খেলার মাঠ। নির্মাণ কাজ শুরু হলে পরিষদের দৃষ্টিনন্দন উন্নয়ন আরো একধাপ এগিয়ে যাবে। এরআগে পরিষদের সামনে বঙ্গবন্ধু, স্বাধীনতা ও একুশে ম এবং নির্বাহী অফিসারের কার্যালয়ের পিছনে নির্মাণ করা হয় দৃষ্টিনন্দন শিশুপার্ক। আধুনিকায়ন করা হয় পরিষদ মিলনায়তন প্রধান ফটক, সীমানা প্রাচীর ও পরিষদের পুকুর ঘাট সহ ইউএনও বাংলো।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরও সংবাদ