1. mirzaromeohridoy@gmail.com : Kazi Sakib : Kazi Sakib
  2. hridoysmedia@gmail.com : news :
সোমবার, ২৫ অক্টোবর ২০২১, ১১:২০ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
ভারতে ১০০ কোটি মানুষকে টিকা : মোদিকে হাসিনার অভিনন্দন পরীমণি: স্কুলের মেধাবী ছাত্রী থেকে আলোচিত নায়িকা ক্যাচ মিস আর বেহিসেবি বোলিংয়ে হার দেবহাটায় চালককে অজ্ঞান করে ইজিবাইক ছিনতাই, গ্রেফতার-৩ জেলা প্রশাসকের সাথে সাতক্ষীরা সাইবার-ক্রাইম অ্যালার্ট টিমের সৌজন্য সাক্ষাৎ বাংলাদেশ অবসর প্রাপ্ত সরকারি কর্মচারী কল্যাণ সমিতি সাতক্ষীরা জেলা শাখার নির্বাহী কমিটির সভা ইসলামী ফাউন্ডেশনের উপপরিচালকের সাথে জেলা নাগরিক অধিকার ও উন্নয়ন সমন্বয় কমিটির মতবিনিময় টাঙ্গাইল সদর উপজেলা ও পৌর স্বেচ্ছাসেবক লীগের বর্ধিত সভা অনুষ্ঠিত শার্শায় নৌকার মনোনয়ন জেরে হামলা: ইউপি সদস্যসহ আহত ২০ আ.লীগ প্রার্থীর নির্বাচনী জনসভা

সাতক্ষীরার আর্থসামাজিক উন্নয়নে কাজ করায় ঋশিল্পীর পরিচালককে সম্মাননা প্রদান

  • প্রকাশের সময় : মঙ্গলবার, ২৫ ফেব্রুয়ারী, ২০২০
  • ১৪৪ বার পড়া হয়েছে

সাতক্ষীরা: ৪৫ বছর ধরে সাতক্ষীরাবাসীর আর্থসামাজিক উন্নয়ন কাজ করায় ঋশিল্পীর পরিচালক ভিনসেনজো ফালকোনো ও রেক্টর লাওরা সেলানোকে সম্মাননা দিয়েছে সাতক্ষীরা জেলা প্রশাসন। মঙ্গলবার জেলা প্রশাসকের সম্মেলনকক্ষে অনুষ্ঠিত মাসিক এনজিও সমন্বয় কমিটির সভায় জেলা প্রশাসক এসএম মোস্তফা কামাল তাদের এই সম্মাননা দেন। এ সময় ক্রেস্ট ও ফুল দিয়ে তাদের সম্মানিত করা হয়।  অনুষ্ঠানে জেলা প্রশাসক এসএম মোস্তফা কামাল সাতক্ষীরাবাসীর পক্ষে আন্তরিক কৃতজ্ঞতা পোষণ করে বলেন, বিদেশ বিভূঁইয়ে থেকে তারা দুইজন ৪৫ বছর ধরে সাতক্ষীরার আর্থ সামাজিক উন্নয়নে কাজ করেছেন। এখনও করছেন। এটা সাতক্ষীরাবাসী সবসময় স্মরণ করবে। অনুষ্ঠানে অন্যান্যদের মধ্যে অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক (সার্বিক) মো. বদিউজ্জামান উপস্থিত ছিলেন।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরও সংবাদ