1. mirzaromeohridoy@gmail.com : Kazi Sakib : Kazi Sakib
  2. hridoysmedia@gmail.com : news :
বৃহস্পতিবার, ১৮ অগাস্ট ২০২২, ০৫:৪৭ অপরাহ্ন

সাতক্ষীরার আর্থসামাজিক উন্নয়নে কাজ করায় ঋশিল্পীর পরিচালককে সম্মাননা প্রদান

  • প্রকাশের সময় : মঙ্গলবার, ২৫ ফেব্রুয়ারী, ২০২০
  • ২৪৫ বার পড়া হয়েছে

সাতক্ষীরা: ৪৫ বছর ধরে সাতক্ষীরাবাসীর আর্থসামাজিক উন্নয়ন কাজ করায় ঋশিল্পীর পরিচালক ভিনসেনজো ফালকোনো ও রেক্টর লাওরা সেলানোকে সম্মাননা দিয়েছে সাতক্ষীরা জেলা প্রশাসন। মঙ্গলবার জেলা প্রশাসকের সম্মেলনকক্ষে অনুষ্ঠিত মাসিক এনজিও সমন্বয় কমিটির সভায় জেলা প্রশাসক এসএম মোস্তফা কামাল তাদের এই সম্মাননা দেন। এ সময় ক্রেস্ট ও ফুল দিয়ে তাদের সম্মানিত করা হয়।  অনুষ্ঠানে জেলা প্রশাসক এসএম মোস্তফা কামাল সাতক্ষীরাবাসীর পক্ষে আন্তরিক কৃতজ্ঞতা পোষণ করে বলেন, বিদেশ বিভূঁইয়ে থেকে তারা দুইজন ৪৫ বছর ধরে সাতক্ষীরার আর্থ সামাজিক উন্নয়নে কাজ করেছেন। এখনও করছেন। এটা সাতক্ষীরাবাসী সবসময় স্মরণ করবে। অনুষ্ঠানে অন্যান্যদের মধ্যে অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক (সার্বিক) মো. বদিউজ্জামান উপস্থিত ছিলেন।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরও সংবাদ