1. mirzaromeohridoy@gmail.com : Kazi Sakib : Kazi Sakib
  2. hridoysmedia@gmail.com : news :
শনিবার, ০৬ মার্চ ২০২১, ১১:৫৩ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
আবারো জীবনের নতুন অধ্যায় শুরু, আশীর্বাদ চাইলেন শ্রাবন্তী হাট-বাজারের দরপত্র দাখিলে অনিয়ম, রাতেও সিডিউল বিক্রির অভিযোগ আশাশুনিতে থানা পুলিশের অভিযানে গরু ও গাড়িসহ দুই চোর গ্রেফতার আশাশুনিতে আইন-শৃঙ্খলা বিষয় নিয়ে গ্রাম পুলিশদের সাথে জরুরী আলোচনা শার্শায় সন্ত্রাসী হামলায় ৪ জন ছাত্র আহত পাইকগাছায় নারী ও শিশু নির্যাতন বন্ধে পল্লীসমাজের উঠান বৈঠক পাইকগাছা পৌরসভার নতুন ওয়াটার রির্জারভার এর নির্মাণ কাজের উদ্বোধন ডিজিটাল ভূমি ব্যবস্থাপনায় বিশেষ অবদান রাখায় সম্মাননা পেলেন ইউএনও খালিদ হোসেন অপ্রচলিত কৃষি পণ্য উৎপাদন ও রপ্তানিতে প্যাকেজিং বিষয়ক কৃষক প্রশিক্ষণ অনুষ্ঠিত প্রতিবন্ধী আল-আমিনকে আর্থিক সহায়তা দিলেন ইউএনও খালিদ হোসেন

সাতক্ষীরার আর্থসামাজিক উন্নয়নে কাজ করায় ঋশিল্পীর পরিচালককে সম্মাননা প্রদান

  • প্রকাশের সময় : মঙ্গলবার, ২৫ ফেব্রুয়ারী, ২০২০
  • ৬১ বার পড়া হয়েছে

সাতক্ষীরা: ৪৫ বছর ধরে সাতক্ষীরাবাসীর আর্থসামাজিক উন্নয়ন কাজ করায় ঋশিল্পীর পরিচালক ভিনসেনজো ফালকোনো ও রেক্টর লাওরা সেলানোকে সম্মাননা দিয়েছে সাতক্ষীরা জেলা প্রশাসন। মঙ্গলবার জেলা প্রশাসকের সম্মেলনকক্ষে অনুষ্ঠিত মাসিক এনজিও সমন্বয় কমিটির সভায় জেলা প্রশাসক এসএম মোস্তফা কামাল তাদের এই সম্মাননা দেন। এ সময় ক্রেস্ট ও ফুল দিয়ে তাদের সম্মানিত করা হয়।  অনুষ্ঠানে জেলা প্রশাসক এসএম মোস্তফা কামাল সাতক্ষীরাবাসীর পক্ষে আন্তরিক কৃতজ্ঞতা পোষণ করে বলেন, বিদেশ বিভূঁইয়ে থেকে তারা দুইজন ৪৫ বছর ধরে সাতক্ষীরার আর্থ সামাজিক উন্নয়নে কাজ করেছেন। এখনও করছেন। এটা সাতক্ষীরাবাসী সবসময় স্মরণ করবে। অনুষ্ঠানে অন্যান্যদের মধ্যে অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক (সার্বিক) মো. বদিউজ্জামান উপস্থিত ছিলেন।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরও সংবাদ