1. mirzaromeohridoy@gmail.com : Kazi Sakib : Kazi Sakib
  2. hridoysmedia@gmail.com : news :
সোমবার, ২৫ অক্টোবর ২০২১, ১২:৩৩ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
ভারতে ১০০ কোটি মানুষকে টিকা : মোদিকে হাসিনার অভিনন্দন পরীমণি: স্কুলের মেধাবী ছাত্রী থেকে আলোচিত নায়িকা ক্যাচ মিস আর বেহিসেবি বোলিংয়ে হার দেবহাটায় চালককে অজ্ঞান করে ইজিবাইক ছিনতাই, গ্রেফতার-৩ জেলা প্রশাসকের সাথে সাতক্ষীরা সাইবার-ক্রাইম অ্যালার্ট টিমের সৌজন্য সাক্ষাৎ বাংলাদেশ অবসর প্রাপ্ত সরকারি কর্মচারী কল্যাণ সমিতি সাতক্ষীরা জেলা শাখার নির্বাহী কমিটির সভা ইসলামী ফাউন্ডেশনের উপপরিচালকের সাথে জেলা নাগরিক অধিকার ও উন্নয়ন সমন্বয় কমিটির মতবিনিময় টাঙ্গাইল সদর উপজেলা ও পৌর স্বেচ্ছাসেবক লীগের বর্ধিত সভা অনুষ্ঠিত শার্শায় নৌকার মনোনয়ন জেরে হামলা: ইউপি সদস্যসহ আহত ২০ আ.লীগ প্রার্থীর নির্বাচনী জনসভা

পাইকগাছায় ইসলামী ব্যাংকের উদ্যোগে মেধাবী সন্তানদের মাঝে বিভিন্ন শিক্ষা উপকরণ বিতরণ

  • প্রকাশের সময় : মঙ্গলবার, ২৫ ফেব্রুয়ারী, ২০২০
  • ১৬৮ বার পড়া হয়েছে

পাইকগাছা (খুলনা) প্রতিনিধি : ইসলামী ব্যাংক পাইকগাছা শাখার পল্লী উন্নয়ন প্রকল্পের সদস্যদের মেধাবী সন্তানদের মাঝে বিভিন্ন শিক্ষা উপকরণ বিতরণ করা হয়েছে। মঙ্গলবার বিকালে সরকারি উচ্চ বিদ্যালয় মিলনায়তনে এসএভিপি ও শাখা ব্যবস্থাপক মোঃ মনজুরুল ইসলামের সভাপতিত্বে ও প্রকল্প কর্মকর্তা মোঃ আলতাফ হোসেনের পরিচালনায় বিতরণ অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি ছিলেন, খুলনা জোনাল অফিসের এক্সিকিউটিভ ভাইস প্রেসিডেন্ট ও হেড অফ জোন আব্দুস সালাম। বিশেষ অতিথি ছিলেন, ওসি (অপারেশন) শাহীনুর রহমান। বক্তব্য রাখেন, সহকারী প্রকল্প কর্মকর্তা আমজাদ হোসেন, জুনিয়র ইউনিট অফিসার আব্দুল্লাহ, ফিল্ড অফিসার মাসুম বিল্লাহ, ইয়াসিন আরাফাত, অভিভাবক লুৎফর রহমান, ভক্তি সানা, শিক্ষার্থী জ্যোতিময়, লাবিবা ও মাহমুদুল। অনুষ্ঠানে পল্লী উন্নয়ন প্রকল্প সদস্যদের ৩৩৭ জন মেধাবী শিক্ষার্থীকে স্কুল ব্যাগ, ছাতা, পেন্সিল বক্স, ফাহিম, স্কেল, টিফিনবক্স, ক্যালকুলেটর ও জ্যামেতি বক্স সহ বিভিন্ন উপকরণ বিতরণ করা হয়।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরও সংবাদ