1. mirzaromeohridoy@gmail.com : Kazi Sakib : Kazi Sakib
  2. hridoysmedia@gmail.com : news :
শুক্রবার, ২৫ জুন ২০২১, ০৬:২৬ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
অসহায় মানুষের মাঝে ১ মাসের খাদ্য ও স্বাস্থ্য সুরক্ষা সামগ্রী বিতরণ সাতক্ষীরায় নতুন জেলা প্রশাসক হিসেবে দায়িত্ব নিয়েছেনে মোহাম্মদ হুমায়ন কবির সদর উপজেলা চেয়ারম্যানকে ফুলেল শুভেচ্ছা জানাল সেভ দ্য ফিউচার ফাউন্ডেশন পাইকগাছায় ২য় দিনে ৬ মামলায় জরিমানা; মটর সাইকেল জব্দ প্রাকৃতিক উৎস থেকে চিংড়ি পোনা আহরণ করায় ৩ জনকে জরিমানা পাইকগাছায় আ.লীগের ৭২তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী পালিত আ.লীগের ৭২তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকীতে বঙ্গবন্ধুর প্রতিকৃতিতে শ্রদ্ধা নিবেদন নলতায় আওয়ামীলীগের প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী পালিত দেবহাটায় দেড় হাজার বয়স্ক, বিধবা ও প্রতিবন্ধীর ভাতার টাকা উধাও! সাতক্ষীরায় কঠোর লকডাউনের মধ্যেও সড়কে চাঁদাবাজির অভিযোগ

পাইকগাছায় ইসলামী ব্যাংকের উদ্যোগে মেধাবী সন্তানদের মাঝে বিভিন্ন শিক্ষা উপকরণ বিতরণ

  • প্রকাশের সময় : মঙ্গলবার, ২৫ ফেব্রুয়ারী, ২০২০
  • ১০৯ বার পড়া হয়েছে

পাইকগাছা (খুলনা) প্রতিনিধি : ইসলামী ব্যাংক পাইকগাছা শাখার পল্লী উন্নয়ন প্রকল্পের সদস্যদের মেধাবী সন্তানদের মাঝে বিভিন্ন শিক্ষা উপকরণ বিতরণ করা হয়েছে। মঙ্গলবার বিকালে সরকারি উচ্চ বিদ্যালয় মিলনায়তনে এসএভিপি ও শাখা ব্যবস্থাপক মোঃ মনজুরুল ইসলামের সভাপতিত্বে ও প্রকল্প কর্মকর্তা মোঃ আলতাফ হোসেনের পরিচালনায় বিতরণ অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি ছিলেন, খুলনা জোনাল অফিসের এক্সিকিউটিভ ভাইস প্রেসিডেন্ট ও হেড অফ জোন আব্দুস সালাম। বিশেষ অতিথি ছিলেন, ওসি (অপারেশন) শাহীনুর রহমান। বক্তব্য রাখেন, সহকারী প্রকল্প কর্মকর্তা আমজাদ হোসেন, জুনিয়র ইউনিট অফিসার আব্দুল্লাহ, ফিল্ড অফিসার মাসুম বিল্লাহ, ইয়াসিন আরাফাত, অভিভাবক লুৎফর রহমান, ভক্তি সানা, শিক্ষার্থী জ্যোতিময়, লাবিবা ও মাহমুদুল। অনুষ্ঠানে পল্লী উন্নয়ন প্রকল্প সদস্যদের ৩৩৭ জন মেধাবী শিক্ষার্থীকে স্কুল ব্যাগ, ছাতা, পেন্সিল বক্স, ফাহিম, স্কেল, টিফিনবক্স, ক্যালকুলেটর ও জ্যামেতি বক্স সহ বিভিন্ন উপকরণ বিতরণ করা হয়।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরও সংবাদ