1. mirzaromeohridoy@gmail.com : Kazi Sakib : Kazi Sakib
  2. hridoysmedia@gmail.com : news :
রবিবার, ১৯ সেপ্টেম্বর ২০২১, ০৫:২৩ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
কাশেমপুরে মাদানী জামে মসজিদের ছাদ ঢালাইয়ের উদ্বোধন দৈনিক দৃষ্টিপাত পত্রিকার সম্পাদকের সহধর্মীনির অকাল মৃত্যুতে সাতক্ষীরা সাংবাদিক ইউনিয়নের শোক কলারোয়ার যুগিখালীতে ৪র্থ বার বিনা প্রতিন্দীতায় নির্বাচিত ইউপি সদস্য মফিজুল ইসলাম দৈনিক দৃষ্টিপাত পত্রিকার সম্পাদকের সহধর্মীনির অকাল মৃত্যুতে এমপি রবি’র শোক ছোট ভাইকে উদ্ধারের দাবীতে বড় ভাইয়ের সংবাদ সম্মেলন সাতক্ষীরায় ওর্য়াড পুলিশিং কমিটির সভা অনুষ্ঠিত দেবহাটা প্রেসক্লাবের বার্ষিক সভায় বর্তমান কমিটির মেয়াদ বর্ধিত; সদস্য অন্তর্ভূক্তির লক্ষ্যে উপ-কমিটি খলিশাখালি দখলের এক সপ্তাহ; জমি পুনরুদ্ধারে দখলচ্যুত মালিকদের সংবাদ সম্মেলন জেলা আলীগের সাধারন সম্পদক জেলা পরিষদ চেয়ারম্যান নজরুল ইসলামের সাথে সাংবাদিক ইউনিয়নের শুভেচ্ছা বিনিময় খলিশাখালিতে প্রতিবাদ সমাবেশ, প্রশাসনের সহযোগীতা চান ভূমিহীনরা

পাইকগাছায় আরআরএফ-এর নগদ অর্থসহ বিভিন্ন উপকরণ বিতরণ

  • প্রকাশের সময় : মঙ্গলবার, ২৫ ফেব্রুয়ারী, ২০২০
  • ১৫১ বার পড়া হয়েছে

পাইকগাছা (খুলনা) প্রতিনিধি : পাইকগাছায় আরআরএফ-এর উদ্যোগে পিকেএসএফ-এর সহযোগিতায় শ্রেষ্ঠ প্রবীণ ও শ্রেষ্ঠ সন্তানদের মাঝে নগদ অর্থ ও সম্মাননা প্রদান করা হয়েছে। মঙ্গলবার সকালে প্রবীন জীবন মান উন্নয়ন কর্মসূচির আওতায় মঠবাটী ঈদগাহ মাঠে এ কর্মসূচির উদ্বোধন করেন আরআরএফ-এর উপ-পরিচালক মোঃ শামীম উদ্দীন খান। অন্যান্যের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন, সহকারী মহাব্যবস্থাপক মোঃ আব্দুল মতিন, মোঃ গোলাম রব্বানী, আ লিক ব্যবস্থাপক মুশফিকুর রহমান, মনিশংকর মন্ডল, শেখ আরিফুর রহমান, মোঃ এখলাছুর রহমান, ইউপি সদস্য জগন্নাথ দেবনাথ। এ সময় ৩জন শ্রেষ্ঠ প্রবীণ ও ৩জন শ্রেষ্ঠ সন্তানকে নগদ অর্থসহ ক্রেস্ট, মেডেল ও সনদপত্র প্রদান করা হয়। এছাড়া ১শ জন বয়স্কদের মাঝে নগদ ৫শ করে মোট ৫০ হাজার, ২জনকে ২টি হুইল চেয়ার, ৩০জনকে ৩০টি লাঠি ও ৩জন মৃত ব্যক্তির সৎকারের জন্য ৬ হাজার টাকা প্রদান করা হয়।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরও সংবাদ