1. mirzaromeohridoy@gmail.com : Kazi Sakib : Kazi Sakib
  2. hridoysmedia@gmail.com : news :
শুক্রবার, ২৫ জুন ২০২১, ০৭:২৭ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
অসহায় মানুষের মাঝে ১ মাসের খাদ্য ও স্বাস্থ্য সুরক্ষা সামগ্রী বিতরণ সাতক্ষীরায় নতুন জেলা প্রশাসক হিসেবে দায়িত্ব নিয়েছেনে মোহাম্মদ হুমায়ন কবির সদর উপজেলা চেয়ারম্যানকে ফুলেল শুভেচ্ছা জানাল সেভ দ্য ফিউচার ফাউন্ডেশন পাইকগাছায় ২য় দিনে ৬ মামলায় জরিমানা; মটর সাইকেল জব্দ প্রাকৃতিক উৎস থেকে চিংড়ি পোনা আহরণ করায় ৩ জনকে জরিমানা পাইকগাছায় আ.লীগের ৭২তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী পালিত আ.লীগের ৭২তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকীতে বঙ্গবন্ধুর প্রতিকৃতিতে শ্রদ্ধা নিবেদন নলতায় আওয়ামীলীগের প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী পালিত দেবহাটায় দেড় হাজার বয়স্ক, বিধবা ও প্রতিবন্ধীর ভাতার টাকা উধাও! সাতক্ষীরায় কঠোর লকডাউনের মধ্যেও সড়কে চাঁদাবাজির অভিযোগ

শ্যামনগর সদর ইউনিয়নের ৯ নং ওয়াড আওয়ামীলীগের মতবিনিময়

  • প্রকাশের সময় : রবিবার, ২৩ ফেব্রুয়ারী, ২০২০
  • ১৫৬ বার পড়া হয়েছে

শ্যামনগর প্রতিনিধিঃ
শ্যামনগর সদর ইউনিয়ন আওয়ামীলীগের ত্রী-বার্ষিক সম্মেলন ২০২০ উপলক্ষে সদর ইউনিয়নের ৯ নং ওয়াড আওয়ামীলীগের মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। রোববার বিকাল ৪ টায় খাগড়াদানা সরকারী প্রাথমিক বিদ্যালয় মাঠে উক্ত মতবিনিময় সভাটি অনুষ্ঠিত হয়।  মতবিনিময় সভায় প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন সাতক্ষীরা নারী ও শিশু নির্যাতন দমন ট্রাইবুনালের বিজ্ঞ পিপি শ্যামনগর সদর ইউনিয়নের চেয়ারম্যান উপজেলা আওয়ামীলীগের সিনিয়র সভাপতি এ্যাড জহুরুল হায়দার বাবু।
শ্যামনগর সদর ইউনিয়ন আওয়ামীলীগের সাধারণ সম্পাদক বাবু দূর্গাপদ চক্রবর্তীর পরিচালনায় উপজেলা তাঁতীলীগের আহবায়ক রেজওয়ানুল আজাদ নিপুনের সঞ্চালনায় অনুষ্ঠানে সভাপতিত্ব করেন শ্যামনগর সদর ইউনিয়ন আওয়ামীলীগ ও উপজেলা প্রেসক্লাবের সাবেক সভাপতি আলহাজ্ব জি এম আকবর কবির। অনুষ্ঠানে সার্বিক সহযোগিতা করেন ৯ নং ওয়াড মেম্বর মোঃ আসলাম হোসেন এবং ৯ নং ওয়াড আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক গাজী আব্দুল আলিম। এসময় উপস্থিত ছিলেন সাবেক ছাত্রনেতা জুলফিকার আল মেহেদী লিটন, যুবনেতা বিশ্বনাথ নন্দী সাগর, আওয়ামী লীগ নেতা প্রভাষক বিপ্রকাশ মন্ডল, উপজেলা যুবলিগের যুগ্ম আহবায়ক আব্দুল মজিদ, যুগ্ম আহবায়ক আল মামুন লিটন, সদস্য আহসান হোসেন, উপজেলা সৈনিকলীগের আহবায়ক জি এম আব্দুর রব, যুগ্ম আহবায়ক পলাশ সরদার, নাজমুল হক নাজু, ইস্রাফিল হোসেন , সদস্যসচিব তৈয়ব হোসেন, সদস্য খলিলুর রহমান, সদর ইউপি সদস্য মোঃ মাসুদ রানা, মোঃ আইয়ুব খাঁন, মলায় কুমার গায়েন ঝন্টু, মোঃ মিজানুর রহমান, আব্দুর রশিদ, সদস্যা মিসেস দেলোয়ারা বেগম, বেবী নাজনিন , সহ উপজেলা ও ইউনিয়ন পর্যায়ের আওয়ামীলীগ ও এর বিভিন্ন অংগ সহযোগী সংগঠনের নেতৃবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন॥

সংবাদটি শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরও সংবাদ