1. mirzaromeohridoy@gmail.com : Kazi Sakib : Kazi Sakib
  2. hridoysmedia@gmail.com : news :
রবিবার, ০১ অগাস্ট ২০২১, ০১:৩৩ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
বিশ্বজুড়ে ডেল্টার ঢেউ: বিভিন্ন দেশে রেকর্ড সংক্রমণ প্রশংসা পাচ্ছে অপূর্ব-মেহজাবিনের ‘অন্য এক প্রেম’ কিছু বিদেশি গণমাধ্যম দেশ ও সরকারের বিরুদ্ধে ভুল সংবাদ দেয় আশাশুনিতে সাতক্ষীরা জেলা পরিষদ সদস্য সাজাপ্রাপ্ত আসামী দেলোয়ার গ্রেপ্তার দেবহাটায় নেট-পাটা অপসারণে ইউএনও’র অভিযান, জরিমানা শার্শায় এক সন্তানের জননীকে পিটিয়ে হত্যার অভিযোগ সাতক্ষীরা সামেক হাসপাতালে ইন্টার্ন ডাক্তারদের সংবর্ধনা অনুষ্ঠানে এমপি রবি ভারী বর্ষণে প্লাবিত জনগণের পাশে সোহেল বাল্য বিবাহ; ছেলে, বর-কনের অভিভাবক ও পুরোহিতকে জরিমানা কপিলমুনিতে জনসম্মুখে টানানো হলো ওয়ারেন্টভুক্ত আসামীদের নামের তালিকা

লাল সবুজের পাঠশালায় পুরস্কার বিতরণ ও প্রীতিভোজ

  • প্রকাশের সময় : রবিবার, ২৩ ফেব্রুয়ারী, ২০২০
  • ১০০ বার পড়া হয়েছে

শেখ কামরুল ইসলাম : সাতক্ষীরা লাল সবুজের পাঠশালার বার্ষিক ক্রীড়া প্রতিযোগিতা, পুরস্কার বিতরণ ও প্রীতিভোজ অনুষ্ঠিত হয়েছে। শনিবার সকাল ১০টায় পাঠশালার পরিচালক এড. নুরুজ্জামানের সভাপতিত্বে পাঠশালা ক্যাম্পাসে এ পুরস্কার বিতরণ অনুষ্ঠিত হয়। এসময় অতিথি হিসাবে উপস্থিত ছিলেন, বিশিস্ট সমাজসেবক প্রকৌশলী আবু সাঈদ ও এড. আসাদুল ইসলাম খান চৌধুরি।
এছাড়া উপস্থিত ছিলেন, পাঠশালার প্রধান শিক্ষক মোঃ আজিজুল ইসলাম, সচিব আসাদুর রহমান। সমগ্র অনুষ্ঠানটি স ালনায় ছিলেন, সহকারী প্রধান শিক্ষক মোঃ আক্তারুজ্জামান শিমুল।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরও সংবাদ