1. mirzaromeohridoy@gmail.com : Kazi Sakib : Kazi Sakib
  2. hridoysmedia@gmail.com : news :
বুধবার, ০১ ডিসেম্বর ২০২১, ০৪:২৪ অপরাহ্ন

সাতক্ষীরার আশাশুনি স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নতুন এ্যাম্বুলেন্স হস্তান্তর করলেন রুহুল হক এম.পি

  • প্রকাশের সময় : বুধবার, ১২ ফেব্রুয়ারী, ২০২০
  • ১৯৩ বার পড়া হয়েছে

আশাশুনিতে অবশেষে উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নতুন এ্যাম্বুলেন্স হস্তান্তর করলেন অধ্যাপক ডাঃ আ ফ ম রুহুল হক এমপি। গতকাল অধ্যাপক ডাঃ আ ফ ম রুহুল হক এমপির নলতায় দলীয় কার্যালয়ের সামনে মাননীয় প্রধান মন্ত্রী কর্তৃক প্রাপ্ত আশাশুনি উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে রোগীবাহী নতুন এ্যাম্বুলেন্সের শুভ উদ্বোধন করেন। এ সময় উপস্থিত ছিলেন উপজেলা স্বাস্থ্য ও পঃ পঃ কর্মকর্তা ডাঃ সুদেষ্ণা সরকার, সদ্য বিদায় মেডিকেল অফিসার ডাঃ সউদ বিন খায়রুল আনাম, ডাঃ সাইফুল ইসলাম, ডাঃ দীপন বিশ্বাস, সহকারি স্যনিটারী মোক্তারুজ্জামান স্বপনসহ কর্মচারীবৃন্দ, স্থানীয় রাজনৈতিক ও সামাজিক নেতৃবৃন্দ।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরও সংবাদ