1. mirzaromeohridoy@gmail.com : Kazi Sakib : Kazi Sakib
  2. hridoysmedia@gmail.com : news :
শনিবার, ২২ জানুয়ারী ২০২২, ০৮:৫৯ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
সাতক্ষীরায় এমপি রবির পক্ষ থেকে প্রতিবন্ধী মানুষের মাঝে কম্বল বিতরণ বাসাইলে সরকারি বিধিনিষেধ উপেক্ষা করে বিজ্ঞান মেলা টাঙ্গাইলে সাবেক ইউপি সদস্য সহ দু’মাদক ব্যবসায়ী গ্রেপ্তার সাতক্ষীরা সিটি কলেজ গর্ভণিং বডির নতুন কমিটির প্রথম সভা অনুষ্ঠিত নওয়াপাড়া ইউপি’র নব-নির্বাচিত জনপ্রতিনিধিদের সংবর্ধনা ও অভিষেক টাঙ্গাইলের ঘাটাইলে তিন ইটভাটা গুঁড়িয়ে দিয়েছে ভ্রাম্যমান আদালত টাঙ্গাইলে ২৯ জনের শরীরে করোনাভাইরাস শনাক্ত দেবহাটায় ওয়ান শার্টার গান, ৯ রাউন্ড গুলি ও ৪শ পিছ ইয়াবাসহ যুবক গ্রেফতার করোনার নতুন ভ্যারিয়েন্টের সংক্রমণ বেড়েছে, সতর্ক থাকবেন নায়িকা পপি ছেলের মা-ই হয়েছেন!

সাতক্ষীরা প্রেসক্লাবের নব নির্বাচিত কমিটির নেতৃবৃন্দকে শ্যামনগর উপজেলা চেয়ারম্যানের ফুলেল শুভেচ্ছা

  • প্রকাশের সময় : রবিবার, ৯ ফেব্রুয়ারী, ২০২০
  • ৩২৫ বার পড়া হয়েছে

শ্যামনগর উপজেলা আওয়ামীলীগের সাধারণ সম্পাদক ও শ্যামনগর উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান এস এম আতাউল হক দোলন রোববার সন্ধা ৭ টায় সাতক্ষীরা প্রেসক্লাবে উপস্থিত হয়ে সাতক্ষীরা প্রেসক্লাবের নবনির্বাচিত সভাপতি জি,এম নুর ইসলাম এর হাতে ফুলের তোড়া দিয়ে শুভেচ্ছা জানান। মুজি বর্ষের এ শুভক্ষণে সাতক্ষীরা প্রেসক্লাব এর নব নির্বাচিত কমিটির সকল কর্মকর্তাবৃন্দ ও সকল সাংবাদিকবৃন্দকে মুক্তিযুদ্ধের চেতনায় সাতক্ষীরার সার্বিক উন্নয়নে বস্তুনিষ্ঠ সংবাদ পরিবেশন এবং দেশের উন্নয়নে কাজ করার আহবান জানান। তার সাথে উপস্থিত ছিলেন শ্যামনগর উপজেলা যুবলীগ নেতা দেবাশীস কুমার।
এসময় আরো উপস্থিত ছিলেন সাতক্ষীরা প্রেসক্লাবের সহ-সভাপতি কাজী শওকত হোসেন ময়না, দৈনিক যুগের বার্তার সম্পাদক ও প্রকাশক আবু নাসের মো: আবু সাঈদ, যুগ্ন-সাধারণ সম্পাদক এবিএম মোস্তাফিজুর রহমান, দপ্তর সম্পাদক শেখ আহসানুর রহমান রাজীব, সাংবাদিক শহিদুল ইসলাম, সাংবাদিক আমিনুর রশীদ, সাংবাদিক খন্দকার আনিসুর রহমান ও সাংবাদিক ইসারাত প্রমুখ।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরও সংবাদ