1. mirzaromeohridoy@gmail.com : Kazi Sakib : Kazi Sakib
  2. hridoysmedia@gmail.com : news :
বুধবার, ২২ সেপ্টেম্বর ২০২১, ১১:৪৯ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
দেবহাটার ভারপ্রাপ্ত নির্বাহী অফিসারের সাথে উপজেলা চেয়ারম্যানের শুভেচ্ছা বিনিময় সাতক্ষীরা পৌর আ.লীগ ৪নং ওয়ার্ড শাখার ত্রি-বার্ষিক কাউন্সিল ২০২১ অনুষ্ঠিত জলবায়ু পরিবর্তনের ফলে সৃষ্ট সমস্যা সমাধানে দেবহাটায় মানববন্ধন এমপি বাবু’র সাথে নবনির্বাচিত ইউপি চেয়ারম্যানদের শুভেচ্ছা বিনিময় পাইকগাছার ব্যবসায়ী বিধান এর এক সপ্তাহেও খোঁজ মেলেনি ১৫ দফা দাবিতে চট্টগ্রাম বন্দরে চলছে ধর্মঘট সাতক্ষীরায় ১০ ইউপিতে নৌকা, ১১টিতে বিজয়ী স্বতন্ত্র প্রার্থী পাইকগাছা পৌরসভা এসডিজি ফোরামের সভা অনুষ্ঠিত পাইকগাছার ৯টি ইউনিয়ন পরিষদ নির্বাচনের সকল প্রস্তুতি সম্পন্ন পাইকগাছার ক্ষুদ্র ও প্রান্তিক কৃষকদের মাঝে বিনামূল্যে বীজ, সার ও নগদ অর্থ সহায়তা প্রদান

সাতক্ষীরা প্রেসক্লাবের নব নির্বাচিত কমিটির নেতৃবৃন্দকে শ্যামনগর উপজেলা চেয়ারম্যানের ফুলেল শুভেচ্ছা

  • প্রকাশের সময় : রবিবার, ৯ ফেব্রুয়ারী, ২০২০
  • ২২৯ বার পড়া হয়েছে

শ্যামনগর উপজেলা আওয়ামীলীগের সাধারণ সম্পাদক ও শ্যামনগর উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান এস এম আতাউল হক দোলন রোববার সন্ধা ৭ টায় সাতক্ষীরা প্রেসক্লাবে উপস্থিত হয়ে সাতক্ষীরা প্রেসক্লাবের নবনির্বাচিত সভাপতি জি,এম নুর ইসলাম এর হাতে ফুলের তোড়া দিয়ে শুভেচ্ছা জানান। মুজি বর্ষের এ শুভক্ষণে সাতক্ষীরা প্রেসক্লাব এর নব নির্বাচিত কমিটির সকল কর্মকর্তাবৃন্দ ও সকল সাংবাদিকবৃন্দকে মুক্তিযুদ্ধের চেতনায় সাতক্ষীরার সার্বিক উন্নয়নে বস্তুনিষ্ঠ সংবাদ পরিবেশন এবং দেশের উন্নয়নে কাজ করার আহবান জানান। তার সাথে উপস্থিত ছিলেন শ্যামনগর উপজেলা যুবলীগ নেতা দেবাশীস কুমার।
এসময় আরো উপস্থিত ছিলেন সাতক্ষীরা প্রেসক্লাবের সহ-সভাপতি কাজী শওকত হোসেন ময়না, দৈনিক যুগের বার্তার সম্পাদক ও প্রকাশক আবু নাসের মো: আবু সাঈদ, যুগ্ন-সাধারণ সম্পাদক এবিএম মোস্তাফিজুর রহমান, দপ্তর সম্পাদক শেখ আহসানুর রহমান রাজীব, সাংবাদিক শহিদুল ইসলাম, সাংবাদিক আমিনুর রশীদ, সাংবাদিক খন্দকার আনিসুর রহমান ও সাংবাদিক ইসারাত প্রমুখ।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরও সংবাদ