1. mirzaromeohridoy@gmail.com : Kazi Sakib : Kazi Sakib
  2. hridoysmedia@gmail.com : news :
শুক্রবার, ২৫ জুন ২০২১, ০৬:৪৩ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
অসহায় মানুষের মাঝে ১ মাসের খাদ্য ও স্বাস্থ্য সুরক্ষা সামগ্রী বিতরণ সাতক্ষীরায় নতুন জেলা প্রশাসক হিসেবে দায়িত্ব নিয়েছেনে মোহাম্মদ হুমায়ন কবির সদর উপজেলা চেয়ারম্যানকে ফুলেল শুভেচ্ছা জানাল সেভ দ্য ফিউচার ফাউন্ডেশন পাইকগাছায় ২য় দিনে ৬ মামলায় জরিমানা; মটর সাইকেল জব্দ প্রাকৃতিক উৎস থেকে চিংড়ি পোনা আহরণ করায় ৩ জনকে জরিমানা পাইকগাছায় আ.লীগের ৭২তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী পালিত আ.লীগের ৭২তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকীতে বঙ্গবন্ধুর প্রতিকৃতিতে শ্রদ্ধা নিবেদন নলতায় আওয়ামীলীগের প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী পালিত দেবহাটায় দেড় হাজার বয়স্ক, বিধবা ও প্রতিবন্ধীর ভাতার টাকা উধাও! সাতক্ষীরায় কঠোর লকডাউনের মধ্যেও সড়কে চাঁদাবাজির অভিযোগ

সাতক্ষীরা নলতার ওরছ শরীফে এসে ভারতীয় নাগরিকের মৃত্যু

  • প্রকাশের সময় : রবিবার, ৯ ফেব্রুয়ারী, ২০২০
  • ১০৫ বার পড়া হয়েছে

কালিগঞ্জের নলতায় হযরত খান বাহাদুর আহছান উল্লাহ (রঃ) এঁর তিনদিন ব্যাপী ওরশ শরীফে এসে আফিল উদ্দীন মোল্লা (৬৭) নামক এক ভারতীয় ভক্ত অসুস্থ্য অবস্থায় হৃদ যন্ত্রের ক্রীয়া বন্ধ হয়ে মারা গেছেন। শনিবার রাত ৪টায় ১৫ মিনিটে নলতা ওরশ শরীফ প্রাঙ্গণে এ ঘটনা ঘটে। নিহত আফিল উদ্দীন মোল্লা ভারতের দক্ষিণ ২৪ পরগোনার জেলার গোসাবা থানার বড় মোল্লা খালী গ্রামের মৃত আকবার মোল্লার পুত্র। খবর পেয়ে বেলা ১১টার সময় থানার উপ পরিদর্শক গোবিন্দ আকর্ষণ ঘটনাস্থল থেকে লাশ উদ্ধার করে ময়না তদন্তের জন্য সাতক্ষীরা সদর হাসপাতালে মর্গে পাঠিয়েছে। ময়না তদন্ত শেষে ভারতীয় হাইকমিশনের মাধ্যমে দেশে ফেরত পাঠানো হবে বলে থানার ওসি (তদন্ত) আজিজুর রহমান জানান।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরও সংবাদ