1. mirzaromeohridoy@gmail.com : Kazi Sakib : Kazi Sakib
  2. hridoysmedia@gmail.com : news :
রবিবার, ০১ অগাস্ট ২০২১, ০১:৫৪ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
বিশ্বজুড়ে ডেল্টার ঢেউ: বিভিন্ন দেশে রেকর্ড সংক্রমণ প্রশংসা পাচ্ছে অপূর্ব-মেহজাবিনের ‘অন্য এক প্রেম’ কিছু বিদেশি গণমাধ্যম দেশ ও সরকারের বিরুদ্ধে ভুল সংবাদ দেয় আশাশুনিতে সাতক্ষীরা জেলা পরিষদ সদস্য সাজাপ্রাপ্ত আসামী দেলোয়ার গ্রেপ্তার দেবহাটায় নেট-পাটা অপসারণে ইউএনও’র অভিযান, জরিমানা শার্শায় এক সন্তানের জননীকে পিটিয়ে হত্যার অভিযোগ সাতক্ষীরা সামেক হাসপাতালে ইন্টার্ন ডাক্তারদের সংবর্ধনা অনুষ্ঠানে এমপি রবি ভারী বর্ষণে প্লাবিত জনগণের পাশে সোহেল বাল্য বিবাহ; ছেলে, বর-কনের অভিভাবক ও পুরোহিতকে জরিমানা কপিলমুনিতে জনসম্মুখে টানানো হলো ওয়ারেন্টভুক্ত আসামীদের নামের তালিকা

সাতক্ষীরায় ফার্মেসী সার্টিফিকেট রেজিষ্ট্রেশন কোর্সের উদ্বোধন

  • প্রকাশের সময় : শনিবার, ৭ ডিসেম্বর, ২০১৯
  • ১৯৫ বার পড়া হয়েছে

ফিরোজ হোসেন : সাতক্ষীরায় জনসচেতনতা সভা ও ফার্মেসী সার্টিফিকেট রেজিষ্ট্রেশন কোর্সের উদ্বোধন করা হয়েছে। শুক্রবার বেলা ১১ টায় বাংলাদেশ কেমিস্টস এন্ড ড্রাগিস্টস সমিতি সাতক্ষীরা জেলা শাখার আয়োজনে বিসিডিএস  ভবনের হলরুমে  ফার্মেসী সার্টিফিকেট রেজিষ্ট্রেশন কোর্সের উদ্বোধন করা হয়। উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে বিসিডিএস সাতক্ষীরা জেলা শাখার সভাপতি আলহাজ্ব দ্বীন আলীর সভাপতিত্বে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত থেকে বক্তব্য রাখেন বাংলাদেশ মেডিকেল এ্যাসোসিয়েশনের জেলা সভাপতি ডা. আজিজুর রহমান। বিশেষ অতিথি  হিসেবে বক্তব্য রাখেন সিভিল সার্জনের প্রতিনিধি ডা. সাইফুল্লাহ আল কাফি, জেলা ড্রাগ সুপার মনির উদ্দিন আহমেদ,খুলনা বিশ্ববিদ্যালয়ের ফার্মেসী বিভাগের প্রভাষক মনিরুল ইসলাম,বিসিডিএস সাতক্ষীরা জেলার সহ সভাপতি হাফিজুর রহমান। এসময় সংগঠন সদস্য রফিকুর রহমান, মিজানুর রহমানসহ জেলার বিভিন্ন ফার্মেসীর প্রতিনিধিগন উপস্থিত ছিলেন।  প্রধান অতিথি তার বক্তব্যে বলেন ফার্মেসী একটি সেবামূলক প্রতিষ্ঠান। রোগীদের ঔষধ প্রদানে সতর্ক হয়ে প্রদান করতে হবে। সরকার সমিতির মাধ্যমে প্রশিক্ষনের ব্যবস্থা করে মহত কাজ করছে। সরকার দেশের সকল ফার্মেসী মডেল ফার্মেসী প্রতিষ্ঠায় দিক নির্দেশনা দিয়েছে।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরও সংবাদ